Кристаллы

Криста́ллы (от греч. κρύσταλλος первоначально "лёд", в дальнейшем «горный хрусталь; кристалл») — твёрдые тела, в которых частицы (атомы и молекулы) расположены закономерно, образуя трёхмерно-периодическую пространственную укладку — кристаллическую решётку.
Кристаллы — это твёрдые вещества, имеющие естественную внешнюю форму правильных симметричных многогранников, основанную на их внутренней структуре, то есть на одном из нескольких определённых регулярных расположений составляющих вещество частиц (атомов, молекул, ионов).
Современное определение кристалла дано Международным союзом кристаллографов: материал представляет собой кристалл, если он имеет преимущественно острую дифракционную картину.

Кристаллы Тест, Кристаллы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportTech, не отображаются картинки. На мгновение картинка появляется, но потом белое полотно с кракозябрами. Проблема началась дня 3 назад. Браузер Опера, телефон Сяоми. Кэш чистил, страницы открывал в полной версии - всё так же. Куда копать?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

А с провайдером у вас нет проблем?

На другом интернет-соединении работает?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Пробовал через Вай Фай и через Теле2. Одинаково. ВПН тоже не влияет. Так понимаю, проблема у меня одного? Странно, что все другие сайты отображаются нормально и что картинка сначала открывается полностью, на секунду, а потом пропадает.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С нашей стороны мы пока не обнаружили проблему, пользователи писали подобные жалобы, но спустя определенное время у них все нормализовалось

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

В общем, проблема в браузере Опера. На компе через Оперу - всё отлично открывается. На телефоне специально Яндекс Браузер установил - тоже замечательно картинки открываются. На мобильной Опере даже после сбросов и обновлений - ни в какую. Все блокировщики-экономщики трафика отключил - всё равно белый фон и кракозябры. Но тут наткнулся на картинку - скриншот поста, которая открылась нормально! Вот ссылка на неё:


Добро пожаловать


Это единственная картинка, которая нормально открывается на Пикабу (даже в старых постах у меня теперь картинки не отображаются). Тут где-то говорили, что дело может быть в адресах самих картинок, типа сервера чего-то куда-то не пропускают. Мне чисто интересно, что в этой пикче такого особенного, что она у меня грузится?


Да, прошу прощения за назойливость, понимаю, что моя проблема - лишь ничтожная капля в водовороте реальных задач. Просто разводить целый зоопарк браузеров и приложений на телефоне не хочется, даже из-за любимого сайта ))) А картинки иногда посмотреть желание возникает...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А в режиме инкогнито в опере проверяли? Тоже баг есть?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже. На секунду открывается и пропадает. Версии Оперы ставил и старые и новые - все однинаково не отображают. Проблема появилась в начале апреля. 

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Проверим в чем может быть проблема, спасибо

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мужики! Колитесь, чего нахимичили! Сегодня всё замечательно заработало, все картинки открываются на ура! А я браузер не обновлял, телефон не перезагружал и вообще ничего не делал...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, проблема была в провайдере, это как один из вариантов

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку