Криптонит от зоошизиков-псинопатриотов
Подпишите петиции: Против диких собак и ОСВВ! Инициативы РОИ - Пост 4
Чья жизнь ценнее, ребенка или собаки?
Каждый раз, когда вы задаете этот вопрос с двумя вариантами ответа зоошизикам, они избегают его ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ.
Всего то нужно выбрать один из вариантов, лишь один из которых правильный (для здравомыслящего человека это РЕБЕНОК, конечно же) и всё. Но вместо этого они начинают лавировать или додумывать варианты развития событий. Хотя ответ должен быть однозначным.
Диалог переходит на оскорбления, угрозы, скидывание картинок про хороших собачек, демагогия про убийц и машины (которые убивают людей больше чем собачки, конечно же), отсылки на постановления ВВП 2021 года (до СВО, очевидно они устарели и у Путина уже другое мнение, раз за собак наконец взялись) и наконец упреки за то, что вы не пошли на СВО.
"Смехотворно!" - скажете вы, но я ловко парирую: "Во всем замешаны бабки!".
Нет смысла продавливать псиноложцам разумную точку зрения, они целенаправленно продвигают прособачьи нарративы игнорируя разумные доводы и статистику.
И не важно, являются ли они проплаченными агентами гибридной войны против нашей страны или же просто защищают свой кошелек. Люди для них - расходный материал.
Псинопатриотов нужно лечить.
Примеры
Действие происходит в посте о планирующейся прямой линии с губернатором Ставрополя В.В. Владимировым (https://vk.com/wall504722293_125540), но там затесались псинопатриоты со всей страны (а может и из-за рубежа).
Ссылка на статью 2023, Зоозащитнице присудили крупный штраф за клевету на погибшего ребенка:
https://news.ru/regions/zoozashitnice-prisudili-krupnyj-shtr...
Хотелось бы думать, что это единичные случаи ботов, но их сотни! Они везде! И нигде не нужно с ними вести диалог, они даже если что-то и поймут, то принять этого не смогут.
Чтобы понять с кем вы имеете дело, просто задайте вопрос...
Чья жизнь ценнее, ребенка или собаки?
Когда-нибудь интернет окрестит это противостояние "Собачьими войнами".
Против бродячих собак
1.5K поста1.3K подписчиков