Крем для бритья и бальзам после. Обзор

Крем для бритья и бальзам после. Обзор Бритье, Крем для бритья, Мокрое бритьё, Для бритья

Опробовал я крем для бритья "ПАЧЕ" и одноимённый бальзам после бритья. Аромат крема для бритья не сильный, но достаточно ощутимый и приятный. В бальзаме аромат практически такой же, но в разы сильнее. В композиции точно есть Жасмин и видимо смесь ароматов дала иллюзию аромата Пачули.

Из пробника крема я выдавил всё содержимое в чашу и начал взбивать помазком добавляя воду. Пена из крема генерируется достаточно быстро, она стойкая и если бы я не перелил воды (да, это повторилось), то скорее всего получилась плотная пена. Но, у меня получилась воздушная пена. При бритье пена из крема "ПАЧЕ" даёт очень хорошее скольжение и постскольжение. После первого прохода умылся, а скольжение на коже осталось. Брился в два прохода. Было комфортно и практически без травм. Травмировал кожу в нескольких местах из-за своей ленивости при подготовке щетины и кожи. Фактически перед бритьём я просто ополоснул водой лицо и всё.

Выбрился я очень гладко. Открыл пробник бальзама после бритья "ПАЧЕ" и обалдел от приятного и сильного аромата. Выдавил всё содержимое пробника в ладонь и после нескольких движений по лицу понял, что было бы достаточно и четверти содержимого. Бальзам очень скользкий и хорошо распределяется по коже. Впитался бальзам примерно за 5 минут. Результатом доволен. Кожа в травмированных местах без покраснений и раздражений. Жирности и липкости нет.

Крем для бритья и бальзам после бритья "ПАЧЕ" от компании ТДС рекомендую всем и каждому.