-135

Кратко о провале на Евровидении 

Кратко о провале на Евровидении  Евровидение, Аксюта, Политика

Кратко о провале на Евровидении:

Когда муз продюсеры вместо творчества занимаются политикой, а отправление на этот конкурс Самойловой было решением политическим (троллить Украинцев), оно всегда заканчивается провалом!!!!! Всегда!

Вывод следующий:

Дать по рукам всем дебилам, которые решили отправить заведомо слабую певицу представлять Россию на международной сцене. Прям выпороть как за прошлогодний выбор и за этот год!!! Их там всего то пару говнокреативщиков. Начать с Аксюты!

Найдены возможные дубликаты

+62
А что , серьезно, кого-то волнует этот конкурс педрильной песни? Куда потом пропадают все победители?
раскрыть ветку 25
+13

Согласен, меня тоже этот вопрос беспокоил всегда. Причем никто из моих знакомых не смотрит, даже из политических убеждений. Кто эти люди? Ну, ок, одного мы знаем - Аксюта (кстати, кто это блять?), а еще есть?

раскрыть ветку 1
+2

Киркоров

+6

Я за всю историю конкурса сейчас только ABBA могу вспомнить, которые именно благодаря Евровидению стали популярны.

раскрыть ветку 12
+3

A-ha

раскрыть ветку 1
+1

Lordi

раскрыть ветку 7
0
По моему, еще Селин Дион. Вроде бы.
раскрыть ветку 1
+17
Как куда? Жахаются в задницы же!))
Иллюстрация к комментарию
0
За ними приезжает чёрная волга
-13
Конкурс может не волнует, но раз уж нашу страну кто-то представляет то пусть делают это достойно.
раскрыть ветку 7
+15
Этот конкурс давно стал каким то соревнованием фриков, причем совершенно невозможно проверить результаты голосования.
ещё комментарии
0
Так пусть это делает двухгодовалая консерва!
0

Вы ещё и нашим футболистам это скажите.(

ещё комментарии
+21
Когда муз продюсеры вместо творчества занимаются политикой, а отправление на этот конкурс Самойловой было решением политическим (троллить Украинцев), оно всегда заканчивается провалом!!!!! Всегда!

украинцы с их песней про 1944(кажется) с тобой не согласятся

ещё комментарии
+24

ща бы 2018 году думать о неправильной стратегии на Евровидении, это по пределению конкурс троллей

+11

Да и хуй с этим евровиденьем. О том, что оно было - узнал с пикабушечки же.

+8

Ступайте Джамалу слушать. Она в своё время победила в этом честном и не предвзятом конкурсе...

+8

А че уже было евровиденье?

раскрыть ветку 1
0

Финала не было еще (сам офигел, что там еще и какие-то отборочные туры есть), а наша в финал не прошла впервые с 2004 года, вот у некоторых граждан от этого и подгорает.

+16

Блять при чём как траллить то решили? Я понимаю тралленье было бы - послали бы кого-нибудь типа Расторгуева из Любе что бы спел что-нибудь навроде "Вагон качается, наежда плавится, в сибирь на прииски, бандера катится", выиграть не выиграли бы, но тогда бы точно у салоебливых пригорело как надо. А тут .. тьфу...

раскрыть ветку 4
+6

а в чем суть троллинга сейчас, я че-то не догоняю

раскрыть ветку 2
-3
я тоже с трудом догоняю, вроде её не пустили в хохлостан, и типа а вот туда не пустили, так мы её теперь сюда пошлём... зачем? нахуя? Петь не умеет... что инвалидка? Ну так блять сами сначала ругают за плюсовую дискриминацию , а потом сами надеются что что-то дадут ей если она инвалидка? не понимаю...
раскрыть ветку 1
0

Суть в том, что нам плевать на их "конкурсы", мы дали простому человеку из России с ограниченными возможностями исполнить свою мечту, для нас это главнее. И в следующий раз нужно посылать на конкурс только обычных людей, по результатам конкурса например проф.мастерства или очередного конкурса "алло мы ищем таланты". Кстати, неплохая идея реально устроить тв.конкурс, где результатом победы будет выступление на Евровидении. Почему раньше ни кто об этом не думал вообще загадка.

+2

Это шоу вообще ещё кто то смотрит? 0_о

+2

Вывод следующий - не смотреть этот убогий kal.

+4
В вокальном плане Самойлова была отвратительная,нельзя отправлять людей на конкурс вокалистов потому,что это их мечта,или потому что она инвалид. Гагарина,Билан,Лазарев на голову сильнее в плане техники и умения. Было логично,что не вокалист не пройдёт в финал.
+3

Что это и кто это и какого хрена оно в этой версии реальности? Только понимаешь тут обосновалась, а теперь опять "скользить"

Иллюстрация к комментарию
+3

А не проще забить хуй на это шоу фриков, как это сделало большинство вменяемых людей. Я последний раз смотрел этот паноптикум, когда там еще финны выступали в виде монстров, хз какой это был год. И то, смотрел только потому, что был в гостях у телки, которая залипала на этот бред. Ни один известный музыкант или группа, не станет выступать на этом конкурсе "алло мы ищем таланты". Предлагаю вообще отказаться от участия в нем и не позориться.

ещё комментарии
+2

Я вот смотрю евровидение и реально не могу отличить одной песни от другой, все на один мотив как будто. Запоминающегося нет абсолютно ничего.

раскрыть ветку 2
+1
Lordi
раскрыть ветку 1
0

Это ряженые бесы которые?

+1

А нам что, выиграть надо было, что ли, я не понимаю, чтобы всю эту богадельню опять за наш счёт у нас провели?

0
Евровидение вообще сугубо политическое мероприятие.
0

Гагарина ахуенно выступила. Решил после нее не смотреть чтоб не портить последнее позитивное и светлое.

раскрыть ветку 1
-4

Гагарина была крута, до сих пор её выступление на канале Евровидение собирает кучу просмотров, к сожалению на ней все закончилось, а в России полно  качественных артистов, вместо одноразовых фабрикантов

-1

хотели выехать на теме эйболизма и обломались

-9

да похуй ваще

вот бы в конкурсе средних (а лучше - медианных) зарплат росися у Европы выигрывала - тогда было бы чему радоваться.

-13
Лицензия на показ у первого канала, отбор его же (а точнее его отсутствие). Выбирать по общественным симпатиям или достижениям - для слабаков. Никто никому по рукам не даст, увы.
раскрыть ветку 4
+5

Так то за участие в этом балагане Россия деньги платит. Я надеялся, что после прошлогоднего говнища, навсегда закроют эту тему.

раскрыть ветку 3
+1
Платит лицензиат, а именно Первый канал. Россия из бюджета деньги на это не выделяет и это хорошо.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: