75

Красоты много не бывает

Что-то как-то сегодня нет постов в сообществе. Давайте хоть сделаю пост я. Попытаюсь ещё раз побороться за ачивку, почему бы и нет.

Вновь выкладываю фотки минералов.

1. Вольфрамит, кварц, флюорит и пирит. Вы могли ранее видеть этот образец тут.

Красоты много не бывает Минералы, Красота, Фотография, Пятничный тег моё, Коллекция, Геология, Длиннопост
Красоты много не бывает Минералы, Красота, Фотография, Пятничный тег моё, Коллекция, Геология, Длиннопост

2. Кристаллы аметиста

3. Горный хрусталь из Африки, приобретённый на выставке "EXPO-2017".

На этом всё. В комментах небольшой бонус, касающийся последнего образца.

Если хотите больше фоточек минералов, то следите за лигой минералогии, там часто публикуют такую красотень :)

P.S. От администрации сообщества: пожалуйста, пройдите в комментарии, если хотите проголосовать за этого участника.

Найдены возможные дубликаты

Пятничное [МОЁ]

861 пост4.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество создано для поддержания традиции [Пятничного моего], поэтому, пожалуйста, именно по пятницам будьте вежливы. Помните, что скоро выходные!

Разрешено:

- Постить всё, что сделано руками, ногами и немножко головой в пятницу, тег [моё] строго обязателен, фоткать на тапок можно и нужно, но уложите маршрутку перед созданием поста;

- Хвалить и восхищаться;

- Поддерживать дружественную атмосферу.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
11274

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив, Отчисление
«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив, Отчисление
Показать полностью 7 3
5851

Вот оно, будущее

Вот оно, будущее
5453

Спам

5144

Нетолерантная реклама дзюдо

5058

Устраивался как-то на работу

4198

Хорошие новости из Новой Зеландии

Хорошие новости из Новой Зеландии Новая Зеландия, Дети, Игрушки, Позитив, Хорошие новости, Милота
4126

Как я звонил в полицию по пьяному водителю

3907

Про деньги

Про деньги
3600

Такое вегетарианство я одобряю

Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Показать полностью 2
3315

Настоящий интроверт

Настоящий интроверт США, Новости, Интроверт, Горы
Показать полностью 1
3204

Правильно делает

Правильно делает Дэйв Шапелл, ЛГБТ, Юмор, США, Картинка с текстом, Знаменитости, Две женщины орут на кота
Показать полностью 1
3202

Доказательства есть! Хотя погодите...

Доказательства есть! Хотя погодите... Скриншот, Комментарии, ВКонтакте, Коронавирус, Доказательство, Антипрививочники
Показать полностью 1
2939

Никто не хочет попробовать?

Никто не хочет попробовать? Комментарии, Комментарии на Пикабу, Выходные
2894

Свершилось

2615

Сюрприз не удался

2607

И я тоже смогла2

И я тоже смогла2 Похудение, Стройность, Смогла, Длиннопост, Позитив
Показать полностью 4
2605

Рост цен волнует россиян в два раза больше, чем эпидемия коронавируса

Рост цен волнует россиян в два раза больше, чем эпидемия коронавируса Цены, Бедность, Коррупция, Безработица, Коронавирус, Пандемия, Опрос, Левада, Россия, Политика, Рост цен
2488

Чем ты занимаешься? Снимаю видосики в тикток о губной помаде

Чем ты занимаешься? Снимаю видосики в тикток о губной помаде Бизнес, Китай, Блогеры, Зависть, Продажа
Показать полностью 1
2452

А по новее ничего нет?)

А по новее ничего нет?) Сталкер, Сталкер: Тень Чернобыля, Мемы
Показать полностью 1
2360

Спортивные эмоции

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: