Дубликаты не найдены

+19
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+11
Из той серии кого в этой семье кормят лучше))
+1
КотоМногоМата. Через слюни через боль просыпаюсь в 5:20утра. Я просыпаюсь так каждое утро или чуть иначе от реакции кошки на будильник,она при первых звуках будильника начинает тыкатся мордой мне в нос, рот, лизнуть глаз. Когда открываю глаза она садится и пристально смотрит на меня.
+6
У кошек язык, как рашпиль, мог бы и зубы почистить. ;)
раскрыть ветку 9
+4
Моя так, на работу будит... По выходным.;) Как, настроить на будние дни?
раскрыть ветку 6
+4
На кошку должно ота обновление прилететь
раскрыть ветку 3
+2
Так то это большой плюс, будильник я могу выключить, а кота нет. Когда не было кота часто опаздывал на работу. Кто бы мог подумать, что коты настроены на 7 утра
+2
И не говорите)
+1
Ну нахер. Потом голову мыть
раскрыть ветку 1
+1
Мне сразу вспомнилось Простоквашино: причёска у Дяди Фёдора как будто корова языком лизнула)
+4

Моя ко мне тоже подлизывалась. Прихожу домой - она с мявом бежит встречать. На коленках сворачивалась кренделем и мурчала.

Два года прошло - до сих пор скучаю. Гребаный рак.

раскрыть ветку 1
0

наверно зато Вас от чего-то лечила

+4
+2

Это что - наша 9-ти летняя кошь каждую ночь, убедившись, что муж крепко спит - начинает намывать ему голову...Причем основательно, старается очень, аж слюни рекой. Утро у нас начинается с криков: "Джерсииии, бляяяя......" Значит муж посмотрел на себя в зеркало и прическа не очень ему понравилась. А у мажа не сильно  короткие волосы, выглядит очень забавно с торчащим как знак вопроса прядью над головой.

раскрыть ветку 1
+1
Та же ситуация была, немалоизвестный питомник персидких кошек в Питере истытывал трудную ситуацию и пристравивал часть котов. Привезла я короче домой 2 кота. Все в колтунах конечно. Отмыли, отсиригли. Абсолютно разные по характеру. Серый сам по себе. У черного фишка. Возлюбил он меня до невозможности и каждую ночь вылизывал голову вот прям до утра. Как не уставал-не понятно. Если не пускала в комнату-устраивал истерику и "мяу" его тоже длились пока не сдашься. Не желая остаться лысой в итоге перераспределила его в другие руки.
+2

меня кот так же по утрам будит чтобы я его покормил, только он мне нос облизывает, а учитывая их язык это не очень приятный процесс :D хочешь не хочешь проснешься

+1

меня так же будит... только не в школу, а покормить его
и не утром а часа в 3-4 ночи...
а если не кормлю то начинает за  нос кусать. говно полупушистое

+1

Вспомнилось, как когда то знакомые оставили мне свою собаку, на время отдыха, и в первое утро, в 6 часов утра он пришел и лизнул меня в руку, учитывая, что мне еще какая то хрень снилась, получился эффект полного присутствия и я чуть не улетел сквозь стену.

+1

У мну про утрам нос покусывался. Вернее, кот  обозначал покушение на нос. Типа, вставай, жрать хочу так, что могу лицо обглодать. И не поспоришь.

+1

Какой-то у Марса сын странный, на человека похож.

раскрыть ветку 1
+2
Приёмыш....)
0

Теперь волосы сына "мягкие и шелковистые" © :)

0
Кошачий язык ни фига не нежный. Мне кошка руку вылизывает, так минуту максимум терплю, потом дерет кожу.
0

Одолжите кота на зиму

раскрыть ветку 3
0

сам не хочу в тёмные 6:30 вставать, воть советик

раскрыть ветку 2
0

Насколько я понял эту таблицу, вы советуете спать 8-9 часов в сутки. Это отличный совет!

раскрыть ветку 1
0
Какой ласковый шотландец) наш просто лапой по щеке лупил)))
-1

Коты любят запах пота, просто потный юнец у вас хахаха

раскрыть ветку 4
+3
Мне кажется тут не запах пота, а нереализованный отцовский инстинкт имеет место быть) он вылизывает только сына и всегда, даже после душа)
раскрыть ветку 3
0

Принесли коту чужого ребёнка (кот не мой)

0

Не замечал у котов отцовского инстинкта, в лучшем случае котят не замечают, а так могут и наподдать, если пристают)

раскрыть ветку 1
-2
Знай, это любовь и с ней рядом кот
лампой машет
-4

Не выкладывайте детей. Тут маньяки, извращенцы и даже Гитлер

раскрыть ветку 4
+3

Не ври, гитлер в анктартиде

раскрыть ветку 3
+1