Рукодельники
Серия Фигурки персонажей

Котики Пушины и коалы из маршмеллоу

Привет, пикабушники!

Заглядывайте на огонек, сегодня в программе котики из маршмеллоу и капкейки с коалами(:

Хочу от всей души поблагодарить всех неравнодушных за поддержку! Благодаря вам администрация Пикабу наградила меня статусом уникального автора (пускаю слезу от счастья🥲). Это значит, что фигуркам в виде знаменитых печенек точно быть! Но об этом чуть ниже(:

Перейдем к котикам. Набор с Пушинами был сделан ещё зимой, так что свет на видео не ахти. Также был запорот дубль с отсаживанием самих котиков. Прошу понять и простить:

Жмяки есть, поэтому оценка пружинистости не пострадала:

Фигурки поближе:

Котики Пушины и коалы из маршмеллоу Подарки, Сладости, Вкусняшки, Рукоделие с процессом, Десерт, Маршмеллоу, Милота, Кот, Лапки, Pusheen, Коала, Своими руками, Ручная работа, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Набор оказался так востребован, что его попросили разместить на торте. Вот что из этого вышло:

Котики Пушины и коалы из маршмеллоу Подарки, Сладости, Вкусняшки, Рукоделие с процессом, Десерт, Маршмеллоу, Милота, Кот, Лапки, Pusheen, Коала, Своими руками, Ручная работа, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Фигурки я всегда делаю с запасом, так что мои заказчики часто получают вот такие милые подарки:

В предыдущих постах показывала, как маршмеллоу смотрятся на трайфлах (порционных десертах в стаканчике). По желанию их также можно разместить на капкейках:

Котики Пушины и коалы из маршмеллоу Подарки, Сладости, Вкусняшки, Рукоделие с процессом, Десерт, Маршмеллоу, Милота, Кот, Лапки, Pusheen, Коала, Своими руками, Ручная работа, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Спасибо всем, кто дочитал пост до конца! Как всегда буду рада вашим комментариям, любой обратной связи и, конечно же, подписке(:

P.S. Долгое время я каждый месяц создавала уникальный новый набор. На это уходило много времени и сил, но сами фигурки оставались без хозяина, так как готовились не под заказ. В итоге от идеи пришлось отказаться, но душа все равно требует экспериментов. Вы предложили очень много действительно интересных вариантов: печеньки Пикабу, капибара, корпорация монстров. Возможно, среди вас найдется кто-то, готовый приютить все эти фигурки (в приоритете жители СПб, но другие города тоже возможны). Если у вас есть желание попробовать домашний маршмеллоу — напишите об этом в комментариях, чтобы я поняла, стоит ли работать в эту сторону(:

P.P.S. всех своих "рыбов" только показываю и передаю прямо в лапки. Ссылку на один из возможных рецептов можно найти в комментариях к прошлому посту(:

Рукодельники

51.9K постов58.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.