Костровая чаша №1

Всем привет. Это моя первая костровая чаша, которую я спроектировал.

Костровая чаша №1 Лазерная резка, Рукоделие с процессом, ЧПУ, Мангал, Костер, Огонь, Проект, Видео, YouTube, Длиннопост

Задача была сделать высокую чашу. Больше функциональную, чем для красоты. Для сжигания веток и травы на участке.

Сталь взял как всегда толщиной 5мм))

Вес: 57 кг.

Изготовление: лазерная резка

Чаша сборная, но не разборная. Для удобства транспортировки до места.

Размеры на фото:

Костровая чаша №1 Лазерная резка, Рукоделие с процессом, ЧПУ, Мангал, Костер, Огонь, Проект, Видео, YouTube, Длиннопост

Раскладка на лист:

Костровая чаша №1 Лазерная резка, Рукоделие с процессом, ЧПУ, Мангал, Костер, Огонь, Проект, Видео, YouTube, Длиннопост

Видео:

Фотки:

Костровая чаша №1 Лазерная резка, Рукоделие с процессом, ЧПУ, Мангал, Костер, Огонь, Проект, Видео, YouTube, Длиннопост
Костровая чаша №1 Лазерная резка, Рукоделие с процессом, ЧПУ, Мангал, Костер, Огонь, Проект, Видео, YouTube, Длиннопост
Костровая чаша №1 Лазерная резка, Рукоделие с процессом, ЧПУ, Мангал, Костер, Огонь, Проект, Видео, YouTube, Длиннопост

Все мои чертежи здесь ==> ссылка
Мой Ютуб здесь ==> ссылка

С недавних пор, из-за одного токсичного пикабушника я стал отдавать мангалы:

Костровая чаша №1 Лазерная резка, Рукоделие с процессом, ЧПУ, Мангал, Костер, Огонь, Проект, Видео, YouTube, Длиннопост

23 июля 2023г. состоится розыгрыш мангала 480х280х200. Информация об организаторе, правилах проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по ссылке: Подробнее здесь

Всем добра, пишите в комментах что вы думаете по этому поводу..

Инженериум DIY

416 постов4.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Давайте уважать друг друга - любые аморальные посты выпиливаются, даже если они затрагивают основную тематику сообщества.

В сообществе будут попадаться посты для новичков, поэтому не стоит влетать в пост с минусомётом, направленным на задающих вопросы по теме поста.