Сейчас 2019, а нормальных людей, знающих, что космоса не существует стало ее больше. Ты стебешься, или всерьез думаешь, что за пределами земного купола что-то есть?
раскрыть ветку (2)
Простите, я позволила собой манипулировать всеми этими выдумками про космос( жертва пропоганды, не иначе
раскрыть ветку (1)
