Зачем модератор?
Он спросил людей в первом посте стоит ли делать ещё Длиннопост по косплею.
Его поддержали плюсами.
Он ничего не нарушил.
Он спросил людей в первом посте стоит ли делать ещё Длиннопост по косплею.
Его поддержали плюсами.
Он ничего не нарушил.
раскрыть ветку (1)
Зачем модератор?
Он спросил людей в первом посте стоит ли делать ещё Длиннопост по косплею.
Его поддержали плюсами.
Он ничего не нарушил.
Он спросил людей в первом посте стоит ли делать ещё Длиннопост по косплею.
Его поддержали плюсами.
Он ничего не нарушил.
раскрыть ветку (1)

