4ooWaK
1505
рейтинг
1 подписчик
2 подписки
13 постов
0 в горячем
Награды:
А вот действительно крутой год!
Что-то вроде ответа на этот пост http://pikabu.ru/story/_2363925
Удачный поход в гости
Как-то неделю назад гуляли со знакомым и он предложил зайти к нему поиграть в МК3 на Сеге. Захожу значит в его комнату, а на столе лежит НЕЧТО ОФИГЕННОЕ: Лицензионный Evil Dead: Hail to The King. Он отдал мне диск, так как он знал, что я ДИКО фанатею от "Зловещих мертвецов" с: . После тщательного осмотра дисков оказалось, что это германская (более редкая) версия игры и диски сделаны в Австрии. И я понял, что мне ДИКО повезло после того, как я посмотрел цену полного комплекта на eBay. Там он стоит где-то 20 баксов, а мне достались голыши за просто так. Фотография дисков в комментариях






