Когда узнаешь откуда твой ребенок это взял, напиши мне. Мой ребенок говорит то же самое уже пару месяцев как. Ребенку 3. Может они в один садик ходят с твоим? Но я думаю что это ребенок взял у меня, просто дети часто повторяют не знакомые слова за родителями ,и повторяют это так как они услышали, а я частенько бормочу себе под нос ёшкин кот, когда ребенок косячит или что то сломает, а мне это потом устранять или чинить. Когда я это пару раз повторил при ней и в ее адрес, она сразу повторила за мной (изображая рассерженность) "ёшхин хост", а потом подумала и выдала "ёшкин хвост", потом зависла на секунду (видимо думала над тем что у нее получилось) и родила "Кошкин хвост" ,и мы с женой в голос заржали. Теперь она это выдает при первом удобном случае.
раскрыть ветку (2)
Дети и родители
15.3K поста15.8K подписчиков
Правила сообщества
1.Соблюдать правила Пикабу
2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»
3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение
4.Ставить нормальные тэги.
5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.
6. Поддерживать интересных авторов