ТС, если в музыку не попала, виду не подавай: смотрящий скорее всего не поймет, а вот эти рывки заметны каждому
Где ты там увидел всеми силами и какие еще сферические способности я хз) тут не дотянула, там лишний шаг, гигантские паузы между элементами невнятная тупо ходьба, вот когда она лежала на животе и тупо подняла и опустила ноги вообще убило) Выглядит как будто кто-то сидит и говорит что ей делать и как поняла так и учудила)) музыка вообще в параллельной вселенной хз для кого играет) Пластики нуль, растяжка на хз каком уровне, ничего сложней элементов совковой утренней зарядки продемонстрировано не было, а некоторые элементы оттуда еще и перекочевали) Эмоциональный фон на уровне, почувствуй себя импотентом) Хотя девушка вроде симпатичная, но эти нелепые движения на каблучищах которые только ей мешают) Ох.... Тоскапичаль