Кощунство Wildberries

Тема конечно избитая, не я первый. Вобщем заказал на ягодах соус шрирача, 2 бутылки на 625 рублей. Приходит упаковка в полиэтилен со сломанными носиками на крышках, т.е повреждена герметичность. Говорю на ПВЗ , я такое не беру и ухожу.

Кощунство Wildberries Обман, Негатив, Защита прав потребителей, Обман клиентов, Развод на деньги, Длиннопост, Wildberries, Маркетплейс

Вступил в переписку с техподдержкой , мне говорят, возврат данной категории (продукты) невозможен. Возврат средств не предусмотрен. И.......приготовьтесь.... слупили с меня 100 рублей за возврат этого товара.

Кощунство Wildberries Обман, Негатив, Защита прав потребителей, Обман клиентов, Развод на деньги, Длиннопост, Wildberries, Маркетплейс

Поврежденная герметичность

Кощунство Wildberries Обман, Негатив, Защита прав потребителей, Обман клиентов, Развод на деньги, Длиннопост, Wildberries, Маркетплейс

Отломанные крышки

Кощунство Wildberries Обман, Негатив, Защита прав потребителей, Обман клиентов, Развод на деньги, Длиннопост, Wildberries, Маркетплейс

Помните ! Собакоедская контора с вас слупит деньги за товар, привезет протухший продукт, откажется вам возвращать деньги , но еще и слупит 100 рублей за какой то возврат.