Короновирус и кабель для телефона

Короновирус и кабель для телефона Коронавирус, Сила Пикабу, Помощь, Командировка, Без рейтинга

Дорогие пикабушники, всем привет! Надеюсь на вас и уповаю.
Так вышло, что это мой первый пост и он о помощи. Не люблю просить кого-то о чем-то, но тут приперло.
Я в Оренбургской области в командировке. (Сам из Брянска). По прибытию на ЖД вокзале в Орске взяли мазки. Они положительными предварительно оказались. Сейчас нахожусь в больнице в Новотроицке с подозрением на короновирус. Вчера увезли на скорой сюда. Толком собраться не успел и от зарядного устройства взял только блок питания. Держать тут будут недели 2. Заряда на смартфоне почти не осталось. Разрядится и тогда связаться с родными не смогу. Местная доставка такси возит только продукты и лекарства. Если кто поможет, буду очень благодарен. Возмещу стоимость зарядки и доставку в больницу на карту (лично не получится). Блок для зарядки у меня есть. Кто желает помочь, передать нужно кабель (без блока питания) USB-Type-C по адресу: Оренбургская обл., г. Новотроицк, ул. Уметбаева, 19, инфекционное отделение, палата 12. Алексей. Принимают передачки с 11 до 14 и с 17 до 19. Лучше какую-то бумажку с именем и палатой прикрепить, чтоб точно до меня дошла. Если получу кабель и если вам будет интересно, то опишу свои злоключения здесь (батарея почти села). Когда получу отпишусь, а то кабелями закидаете. Верю в силу Пикабу!
P.S. Самочувствие хорошее.

UPD: Кабель и вкусняшки доставили. Спасибо @mozgoklyuyka !