-20

Концерты...

Концерты... Концерт, Нуки, Моё, Селфи, Группа Слот, Siberian meat grinder

2 дня... 2 концерта... и тот момент, когда на первом концерте встречаешь фронтменшу со второго концерта, на который идешь завтра! С-ка, чуть ли не самый счастливый день в моей жизни! Я слева, Нуки чуть правее, сфоткано хз на что.

Дубликаты не найдены

+1

Мда, че-то я забыл про логику пикабу)

раскрыть ветку 4
-1
Мда, че-то я забыл про логику пикабу)
твои влажные мечты интересны только тебе. Всем остальным как бэ срать на них. Поэтому пост говно, автор мудак.
Или тут все не любят СЛОТ?

Лично я в душе не ебу кто это. Да и узнавать желания нет...

раскрыть ветку 3
-1

1 Это не мечты а тру-стори
2 Пост создавался не с целью рассказать, как я заебись люблю эту группу и т.п., а именно рассказать ситуацию, которая довольно удивительна. То, что не все знают/любят эту группу я прекрасно понимаю.

раскрыть ветку 2
0
Это которая Крэнберис- Зомби на шоу "голос" поганила своим неумением петь и попадать в ноты?
раскрыть ветку 3
-1

Поганила? Неумением петь? Вы серьезно?

раскрыть ветку 2
-2
Конечно. Если на то пошло, там таких полно было. Их по-моему каждый год в группе меняют.
раскрыть ветку 1
0

фронтвумен тогда уж

-2

Согласен, так корректнее

-3

Минуса-то как полетели.... Хоть расскажите за что на будущее? Фото? Или тут все не любят СЛОТ? Ситуация-то шикарная, ради нее и писался пост

раскрыть ветку 3
+1
Фото говно. Не видно ничего. Ситуация - самая обычная. В европе. У нас в России - большая часть исполнителей далека от фанатов.
раскрыть ветку 1
-2

Фото говно, я и не отрицаю, тел хреновый, хорошие на концерты и не берутся. Вся соль как раз в том, что просто вот так встретить в баре исполнителя, причем на концерте за день до его концерта, поболтать, сфоткаться. Не круто что ли?

-1

Я понял. Хуевая подача материала. Акцент получился не на то, на что я хотел указать, а на то, что в основном никому не интересно. Будем исправляться)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: