Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Конец близок

Генерал‑майор российской полиции впервые стал вице‑президентом Интерпола
Конец близок Интерпол, Нежданчик, Политика, Симпсоны
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
Автор поста оценил этот комментарий

Как там у китайцев: Чтоб вы жили в интересные времена?! Ну мы очень похоже живем как раз в эти интересные времена...И я боюсь это больше плохо, чем хорошо...

раскрыть ветку (45)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Что б ты жил в эпоху перемен

раскрыть ветку (26)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Практически весь 20ый век шли войны и революции, вот это перемены. А сейчас - ну избрали Трампа, ну вышла Британия, разве это история
раскрыть ветку (16)
14
Автор поста оценил этот комментарий

ХХ век, конечно, не с чем не сравниться(надеюсь), но нынешняя эпоха интересна активным изменением в общественном сознании, инновациями, переменами в устоях и т.д..

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

История. История распада и деградации империй.

Автор поста оценил этот комментарий
11 сентября
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как пели в одной песне:
"Жить в эпоху великих перемен и врагу своему не желай"
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мой прадед, моей Матери как то раз так сказал, "Вы будете жить в эпоху перемен", с таким намёком что увидите и прочувствуете..


Вообщем обычно такое время, дурдом  с непредсказуемыми последствиями.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто эта "эпоха перемен" периодически. Да с 1900 года минимум все везде очень быстро развивается и меняется

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Все кто жил в СССР утверждали, что было стабильно. Эпоха перемен означает скорее отрезок времени до/после революции, бунтов, смен власти, войн (на своей территории). Предупреждая твою ремарку насчет вов и революции 17 года — дед родился после вов, 47. Почти полвека стабильности. В китае, откуда поговорка, на данный момент уже тоже полвека стабильности (у мао же в 60-какомто была последняя репрессия?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А это всё отголоски мутаты которая происходила 1800-1900 годах, дальше смотреть не вижу даже смысла, нам как говорится и так хватит с лихвой. Щас вот пока временная стабильность, условно говоря, хотя война и тёрки идут другими средствами, и на чужих территориях(или видимость войны;).

Автор поста оценил этот комментарий

До 1900 похлеще судя по всему дурдом был.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как сказпл мой дед: -"я, твой -дед"
Автор поста оценил этот комментарий

Кому дурдом,кому возможности

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жить в эпоху

Великих перемен

И врагу своему не желай.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Это не повод унывать! Это повод идти и творить историю, пока есть возможность! Да, стремно. Да, страшно. Да, опасно. А херли делать, зато интересно! Этого уже все равно не остановить. Так что нужно просто расслабиться и получать удовольствие.

раскрыть ветку (12)
38
Автор поста оценил этот комментарий

ой чую, если я таки решусь творить историю, то мое творение закончится судом по нескольким статьям... Я пожалуй на диване лучше полежу, чем на нарах=/

раскрыть ветку (9)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

..мы перестали лазать в окна к любимым женщинам.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, раз уж мы все равно бросаемся из крайности в крайность, то представь, что власть сменилась, и отныне, твой диван - это не твой диван. Что этот диван общий! Или вообще, развязалась война, и тебе придется идти на нее дабы отстаивать свою свободу и право сидеть на диване! А пока ты воющешь, твой диван забрали на нужды армии... Или ты вынужден пахать на заводах день и ночь, чтобы потом взять в кредит диван и расплачиваться за него остаток жизни. И ты дане не можешь на нем сидеть нормально, зная о том, что его вот вот могут забрать за долги... В общем, не важно. Тебя по каким-то причинам не устраивает сложившаяся ситуация с твоим диваном. И вот, вы, народ, собираетесь как то вместе, сдвигаете свои диваны вместе на какой-нибудь площади, и добиваетесь увеличения пружин под каждой задницей, или более дорогую обивку и гарантированную полную химчистку раз в год за счет государства! Или ты считаешь себя лучше других, и решишь передвинуть свой диван в кремль... Все, у меня фантазия закончилась... Дальше аналогии не могу придумывать... В любом случае, рано или поздно, придется встать с дивана. Вопрос лишь в том, как ты это сделаешь!

Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если проводить аналогии с историей, то в первом случае я уйду в Екатеринослав к тем кто не признает собственности, огребу пиздюлей от тех кто мой диван забрал на нужды партии и вместе с батькой сбегу во францию... Без дивана...

А во втором, как это обычно случается, умру на золотом диване от рук холопов...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Требую поставку новых модификации диванов в диванные войска
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то лежит на диване, кто-то говорит что работает и ему на все плевать, вот и катимся в Светлое будущее.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну скорее уж Дивный новый мир настанет, чем терминаторы... Чего уж говорить, уже настает...Осталось только человеков на заводах клепать...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы про фаренгейт вспомнил скорее
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вечно вы - люди - из крайности в крайность кидаетесь.
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, быть одним из тех, о ком говорят "ни стали жертвой переходного периода!". А что, тоже история)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Не вписались в рынок"

4
Автор поста оценил этот комментарий
Еврейский манер "Шоб вы жили на одну зарплату" мне больше нравится :D
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

- Рабинович, вы как устроились?
- Я еще работаю.

Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, Евгений Янович...

Автор поста оценил этот комментарий
А че китайцы, президентом Интерпола стал китаец.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зато нескушно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку