Колбасный вор :) !

Дело было вчера (04.03.17г) Собрались мы к другу на "вискарик" и перед сбором зарулили в магазин прикупить запить, закусить и тд.... Когда пришли домой и разобрали сумку в ней не оказалось колбасы, которую я 100% покупал, глянул в чек колбаса есть, в пакете нет.... Благо магазин рядом... Я к продавцу: "Вы не отдали палку колбасы мне, 10 мин назад" Она "Отдала, идите к охране смотрите камеры". Посмотрев камеры увидели этого красаучега:

Колбасный вор :) ! Вор, Внимание, Магазин, Колбаса, Юмор, Касса, Нехорошо, Братья

Который кроме своих 2-х покупок положил нашу колбаску к себе в пакет...

Ладно бы это на автомате произошло, среди своих многих покупок... но нет, видно было совершенно иное... своих 2 покупки и резко колбаска наша в пакет(((

Да и не жалко, на здоровье.

Пользуясь случаем хочу передать ему привет и сказать, что сегодня пойду в этот же магазин за лечебным пивасиком, подходи, брателла, забуду тебе одну баночку ;)

Колбасный вор :) ! Вор, Внимание, Магазин, Колбаса, Юмор, Касса, Нехорошо, Братья
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
То есть он стоял перед вами и в свои покупки положил вашу колбасу, которую кассир уже отбила? Я всегда как коршун слежу за своими покупками. Реально по ошибке могут сунуть в свой пакет.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

он после нас пробивался, мы ушли уже

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда вобще не понятно как он завладел вашей колбасой
1
Автор поста оценил этот комментарий

если он после вас стоял, то как он мог взять пробитую колбасу? или она пробила и положила перед ним?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

мы ушли и забыли колбасу, она под пакет закатилась на кассе

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ааа, так он не украл, взял потерянное просто)) ты когда находишь деньги на улице - ты что их воруешь у кого то?))

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

если по закону ты не сообщил о находке владельцу или лицу которому может посодействовать в поиске владельца( полиция , начальнику заведения где была найдена находка )  то да ты вор .

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если по закону, имел ли право автор поста размещать чужое фото и называть человека вором?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

нет за это могут впаять штрафик  , но это не отменяет факта того что я выше написал .

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Но вот ТС во-первых сам колбасу про*бал, во-вторых возможно не заслуженно назвал человека вором. Возможно парняга лысый просто запарился и прихватил колбаску, ну а может быть обрадовался "удаче".
Когда ТС написал, вот он вор, я думал он у него из пакета колбаску утянул, тут без вариантов -вор.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну насчет того что сам колбасу профукал это уже менталитет у нас такой , а я говорю чисто со стороны закона без всяких поговорок "что упало то пропало" . И нам неизвестно что он сделал с колбасой , мб придя домой заметил ее , а потом отнес обратно в магазин , в этом случаи он поступил как надо , а может просто съел ее и все , тогда уж извините вор . Хотя как по мне тут очевидно он специально взял колбасу , ну всякое бывает возможно "автоматом" положил в пакет   .

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку