Как представитель Российской Федерации, предлагаю наших специалистов.
Добрые и вежливые люди, вы их даже не заметите.
Добрые и вежливые люди, вы их даже не заметите.
раскрыть ветку (1)
Нам очень не удобно что Ваши налоги идут на зарплаты специалистов работающих у нас.
По сему вынуждены отказаться, а остальных вернём Вам вскоре )
По сему вынуждены отказаться, а остальных вернём Вам вскоре )
показать ответы
Ну это ты пессимист, думаешь, что хуже уже не будет. А тс оптимист, он уверен, что будет
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
Лучше у каждого своё, вопрос на самом деле мировоззрения, я встречал много людей которые искренне верят что в РФ лучше жить чем в США и Великобритании, при чём аргументов было много: кредитная система, безработица, негры, ЛГБТ, ювенальная юстиция и много других страшных вещей загнивающего запада...
Другие же уезжая в Польшу, Германию, Израиль и Канаду говорили что больше никогда не вернуться
Тоже самое с революцией
Другие же уезжая в Польшу, Германию, Израиль и Канаду говорили что больше никогда не вернуться
Тоже самое с революцией
Американские специалисты предложили казахскому правительству поднять цены в двое ведь верно? Так было?
раскрыть ветку (1)
да не, в Украине как раз получилось. Очередная страна превращена в руины, очередная звездочка намалевана на стволе танка дерьмократии
раскрыть ветку (1)
Как гражданин Украины спрашиваю тебя - тебе мало? Недостаточно? Или решил на очередном майдане денег поднять?
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
Не все поехали сортиры мыть! Я вот факел мастерю на шествие собираюсь, гвозди жаль закончились...
