Дубликаты не найдены

+50
Откуда это?
раскрыть ветку 15
раскрыть ветку 14
+71
Хух, я то уж думал это мужик в зелёном что-то не то сделал)
раскрыть ветку 4
+15
Он когда листовку порвал, генерал хехекнул
+1
Комменты под видео почитайте, и их дату....Я думаю те самые комментаторы сейчас бы такое не сказали
-81
Слава Путину!
ещё комментарии
ещё комментарии
+37
Как челобитную царю подаешь!? Халоп!
раскрыть ветку 1
+4
он ему листовку дал, которая говорила мол жиреют ветераны наши, хотя реально пенсия 4-5 т.р., ВВП сказал все нормуль, ща исправлю и, вроде как, исправил
+25
Вот оно - поколение, судящее по 10-секундной гифке обо всей ситуации в целом, даже не пытаясь узнать, что произошло в кадре и какие причины. А потом мы удивляемся, что внаУкраине люди одурманены. Чо тут дурманить? "Ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь" © "Приключения Буратино"
ещё комментарии
+15
А он такой... ну ладно, погоняю вас по темам...
А ты такой... оп...
+2
неуд?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+25
Похуже.
Иллюстрация к комментарию
+2
Есть новости по этому поводу?
раскрыть ветку 6
+19
Судя по видео, это уже не новости и с них сыпется песок.
ещё комментарии
+7
Да - пенсию подняли.
раскрыть ветку 2
+2
Насколько я знаю, вполне прилично. У нас столько программисты ведущие не получают, сколько военные пенсионеры.
раскрыть ветку 1
0
Ну какой тест? В нашей образовательной системе не предполагается их частое использование. Пускай будет домашка, контрольная, лаба, ргз, что угодно.
0
Ох уж эти жесты на камеру!
0
Я вчера так теорию автоматов сдавал=(
-1
Смешной театр на камеру. Из последнего, что я помню, был типа телефонный разговор во время пожаров, когда, кажется, Плюшевый давал В. Путину указание потушить пожары. Что В.В. потом и делал лично на самолёте, кстати.))

Подобный театр расчитан на стареньких бабушек и дедушек, которые ещё верили всему в телевизоре. Сейчас же просто смешно, а порой и грустно смотреть.
-23
А вот представьте чувства этого зеленого мужчины. Стройбаты можно будет расформировывать.
//очень тонкий юмор, не порежься
раскрыть ветку 3
0
стройбаты работают на производстве стройматериалов? не знал
-24
Ну он понимает, что начальник на камеру работает. Готов проглотить такое хамство, чтоб не лишится погон. Хреновое у него чувство.
раскрыть ветку 1
+21
Вы бы видео оригинальное посмотрели сначала. Он ему дал листовку какой-то оппозиционной партии (сказал еще "Смотрите, что распространяют"). Тот ее посмотрел и порвал. К разговору она даже особо не имела отношения.
ещё комментарии
-52
Этоmu карликu с правой стороны повезло, что он не попал типичноgo русского. Такogo, как тесак. Затем он мог бы закончить свое выступление с бутылкой в жопу. И все вокруг, хлопать. Так же, как всегда.
раскрыть ветку 2
+11
Теса — типичный русский? Завязывай ты с наркотиками.
+1
Тесак типичный жид, как и лидер"славянского союза" Дёмушкин Все жиды любят собирать вокруг себя стадо и управлять ими.
-59
Прирождённое хамло))
раскрыть ветку 5
+18
он ему листовку опозиционную дал, которая говорила мол жиреют ветераны наши, хотя реально пенсия 4-5 т.р., ВВП сказал все нормуль, ща исправлю и, вроде как, исправил. смотри оригинал, тут сбрасывали
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: