Ключи (Origin)

Сидел 3 дня, жмакал F5, сломал эту кнопку.. недавно "сломался сайт" и я в печали сам купил эти ключики.. забрал только ДС3

Ключи в 1м посте!
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, спс.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
купил и все пришло второй раз. пойду выложу их )
Автор поста оценил этот комментарий
Dead Space Origin Key
BVP7-YBFE-2RWJ-FVNG-MJDJ

Burnout Paradise: The Ultimate Box Origin Key
EN8Q-KQBC-CVGH-KU6Q-C4WA

Crysis 2 Maximum Edition Origin Key
D9X7-ZL67-BLPL-UUE5-JWNW

Medal of Honor Origin Key
DZCC-FUCM-6ACX-T9QH-3JVE

Mirror's Edge Origin Key
HQHH-C3TR-NSSY-7EEG-QN6B
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю, одну покупку я так уже оплатил. Я имею ввиду у меня уже сняли бабки, как бы я 2 раза купил, а прислали игры только 1 раз.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хз, ща еще попробую купить на свой же мейл. там кстати когда я купил первый раз, сразу прям на humble появилась кнопка, я нажал и вылезло окошко с ключами. я даже на мейл не заходил
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@XANDERS Можешь подсказать? Сначала я на сайте не залогинелся, ввел мейл друга (другу брали) потом оплатить кредитной картой, но вылезло пэйпал, заполнил все строки, но в пэйпал уже ввел свой мейл. Ни на один из мейлов не пришло сообщение. Потом уже я залогинелся, снова ввел все что нужно, нажал полатить картой, и уже не через пэйпал, а просто ввести карточку и т.д, письмо пришло мгновенно, все ему активировали, а на киви сняли и за пайпел и за вторую покупку, но еще как бы обрабатывается. Не знаешь, как долго оно будет обрабатываться? И можно ли на один мейл несколько раз покупать? Надеюсь понятно написал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
жмакайте первый способ оплаты, синего цвета. там просто инфо кредитки вводишь и готово
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А стима нету?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
стим я себе захапал ))))
показать ответы