Сейчас ехал в метро, со мной ещё два пацана ехали, и ещё женщина в такой смешной шапке, пожилой мужчина, ещё узбек, старушка с дедом, ещё две женщины, одна с ребёнком. Потом зашёл мужик, а женщина в шапке вышла. Потом я сам уже вышел, не знаю, чем все закончилось.
раскрыть ветку (1)
Здравствуйте! Вы внимательно читали? Чайка летит первая в клине уток, это же обалдеть, разве нет?