Клиентоориентированность от Сбера

Пока Lego бесплатно высылает потерянные детальки, Logitech без вопросов меняет мышки и наушники, а производитель мюслей Matti заваливает разочарованных потребителей коробками вкусняшек.

Что делает СберБанк?

Правильно. Шлет клиента на хер.

Клиентоориентированность от Сбера Сбербанк, Сбербанк Онлайн, Клиентоориентированность, Сервис, Переписка, Мат, Длиннопост
Клиентоориентированность от Сбера Сбербанк, Сбербанк Онлайн, Клиентоориентированность, Сервис, Переписка, Мат, Длиннопост
Клиентоориентированность от Сбера Сбербанк, Сбербанк Онлайн, Клиентоориентированность, Сервис, Переписка, Мат, Длиннопост
Клиентоориентированность от Сбера Сбербанк, Сбербанк Онлайн, Клиентоориентированность, Сервис, Переписка, Мат, Длиннопост

Понадобилось мне получить справку о выплаченных процентах по ипотеке для налогового вычета. Но сама ипотека уже закрыта, поэтому в разделе "справки" Сбербанк-онлайн пусто.

Ну думаю, сейчас меня выручит техподдержка. Как-никак давно пользуюсь Сбером, получаю там зарплату, только процентов по ипотеке заплатил им почти на лям, не считая потребительских кредитов.


А вот йух мне.

Оказывается PDF-ку с выпиской скинуть на почту нельзя. Клиенту нужно брать свое бренное тело, нести его в отделение, стоять очередь, получать физическую справку и сканировать ее. Только так.


Что самое забавное, техподдержка может сказать сумму выплаченных процентов, но вот справку выслать – это, сынок, уже фантастика.

Ну как же так, Сбер?

Зелёный банк

1.4K постов2.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта Pikabu.ru.

2. Запрещено размещение информации, которая противоречит политике безопасности Сбербанка, а так же информацию, попадающую под коммерческую и/или банковскую тайну.