вот мне всегда было интересно - если у бабы вынимать такие из жопы, её ощущения же по идее 1в1 как будто она срёт. Как это вообще может коррелировать с сексом 6лять.
О, да. Оргазмы у нее были просто феерические. Она объясняла это неспецифическим загибом шейки матки. Склонен верить ей, ведь действительно оргазм может быть не только вагинальным но и .... а впрочем, все и так все знают ))))
Признаться, я сперва подумал что ты меня так подкалываешь за упущенный мягкий знак.
Ну скажем так: во времена моей школьной юности я пробовал нечто подобное, хоть и не таких размеров. Должен признать, что это действительно даёт неслабое возбуждение. Думаю, это сравнимо с тем же кайфом, когда ты захотел срать, но пришлось ждать до акта ещё полчаса и сам акт доставляет много удовольствия. Ну и собственно, если такие вот шары запихать и аккуратно вытаскивать - будет то же самое.
Парень, прости, но за почти год уже все само как-то выяснилось.
Но как ты нашел этот коммент? О_о




Автомобильное сообщество
32.9K постов51.1K подписчика
Правила сообщества
Добро пожаловать в автомобильное сообщество!
У нас запрещено:
-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.
-Нарушать правила сайта.
-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.
-Рекламировать что бы то ни было.
-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).
-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.
У нас разрешено:
-Создавать интересный контент.
-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.
-Участвовать в жизни сообщества.
-Предлагать темы для постов.
-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.
-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.
-Изображать коняшку при комментировании.