-69

Клан в ARMA3 Приглашает новых бойцов!

Активный и большой клан 7th набирает в свои ряды новобранцев для совместной игры на нашем проекте, у нас Вы найдете дружескую атмосферу, тренировки, интересные совместные игры и дружный коллектив! анкету для вступления можно заполнить на сайте https://bayonetdiv.com 18+ возможны редкие исключения

Клан в ARMA3 Приглашает новых бойцов! Arma 3, Компьютерные игры, Игры

Дубликаты не найдены

+4

Я б вступил в отряд, слава богу играть умею, но народ в отрядах, почему-то ну уж слишком сильно загоняется не в ту сторону. Все эти обязательные мероприятия отрядные. Да ну нафиг. Если б это было желательно, то еще можно было бы, я же в игру захожу играть, а не на работу хожу.
И почему-то ни один лидер отрядный не дал внятного ответа для чего такая строгость в присутствии на обязательных отрядных мероприятиях. Всё бе-ме учишься играть в отряде и в игру, и вообще не хочешь не надо. А вроде бы в основном взрослые мужики. Правда был один, кто ответил, что всю жизнь в армии, а щас старенький, привык к той атмосфере...

+1

ТС, передай Титану что набирать на пикабу народ - это не оч.

+1

На некоторые собеседования анкета поменьше.

Ваше настоящее имя:

Дата рождения:

Полных лет:

Место жительства:

Время относительно Москвы:

ID игрока Arma3:

Никнейм steam:

В каких отрядах состояли раньше, причина ухода:

На каких серверах и в какие режимы играли:

Откуда узнали про наш отряд:

Служба в армии(войска, специальность):

Что Вас привело к нам:

Расскажите немного о себе:

Владение иностранными языками:

Навыки работы в программах видео/фото редактирования:

Навыки работы в редакторе и создание миссий для Арма 3:

Навыки администрирования игровых серверов, форумов:

+1

Я бы с радостью заполнил бы заявку, но если на сервере 40+ человек, то когда в зоне видимости враг, то начинаются лаги. Особо дикие лаги, когда по мне стреляют :(
P.S. Любимая серия игр с Флешпоинта.

0
Сайт как из 2000ысячных, анкету не нашел (возможно сайт не дружит с телефонами?). о чем проект, во что играете - не понятно.
0

пора уже для батлграунда набирать, раз такие дела.

раскрыть ветку 8
0

Для батлграунда пары тройки друзей достаточно, чисто веселье ведь =)

раскрыть ветку 7
+1

кто знает, кто знает, как дальше пойдет )

думаю что переплюнет арму3

раскрыть ветку 6
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: