Кинули или я не догоняю?

Кинули или я не догоняю? Стоматология, Стоматолог, Коронки, Зубы, Ультрафиолет, Металлокерамика, Керамика, Мошенничество, Длиннопост, Негатив
Кинули или я не догоняю? Стоматология, Стоматолог, Коронки, Зубы, Ультрафиолет, Металлокерамика, Керамика, Мошенничество, Длиннопост, Негатив
Кинули или я не догоняю? Стоматология, Стоматолог, Коронки, Зубы, Ультрафиолет, Металлокерамика, Керамика, Мошенничество, Длиннопост, Негатив

Продолжение истории Стоматолог сточил эмаль


На самом деле вся история длинная, но много текста. К главному.


Страховая Германии оплатила мне 100% коронки из МЕТАЛЛОКЕРАМИКИ.


В стоматологии мне предложили доплатить 50-70-100 евро за чистую керамику, потому что это передний зуб. Я согласилась.


Как в посте рассказала, когда коронка мешала, внутреннюю часть сточить не захотели, нельзя. Но кончик сточили без проблем. Потому что он был длинный, а я слишком нервничала.


Во время установки врач спросил коллегу НА НЕМЕЦКОМ -Она знает, что надо будет доплатить за керамику? - Да, мы говорили, она все знает. (Они не знают, насколько я владею языком).


Я переспросила об оплате на русском, мне ответили, что счёт придет на днях на почту. Жду счёт за керамику.


Смотрю на зуб второй день. Додумалась сфоткать изнутри. Потом посветить УФ. Потом обычным фонарем.


Я пока не говорю о диких щелях, через которые изнутри наружу выходит еда. И о том, что теперь я через щель могу фонтанчик пускать, когда полощу рот.


Стоматологи, скажите. Меня кинули и хотят выдать бесплатную металлокерамику за керамику, содрать бабла и попрощаться? Или это правда может быть чистой керамикой? Да ну

Кинули или я не догоняю? Стоматология, Стоматолог, Коронки, Зубы, Ультрафиолет, Металлокерамика, Керамика, Мошенничество, Длиннопост, Негатив

Стоматология

659 постов2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Людям без соответствующего образования не ставить диагнозы и не советовать лечение, врачам и мед. работникам соблюдать принципы этики и деонтологии.