Киев. Давайте поможем деду

Это Иван Алексеевич — профессор математик, ему 80 лет. Он разработал и запатентовал развивающие математические игры для детей.
Он гуляет в Киеве на Оболонской набережной и предлагает свои игры.
Может, кому-то из вас захочется купить у него игру.
Иван Алексеевич дал разрешение на размещение его номера - будет в первом комментарии.

Киев. Давайте поможем деду Благотворительность, Киев, Помощь, Профессор, Без рейтинга, Товары для детей, Длиннопост, Украина
Киев. Давайте поможем деду Благотворительность, Киев, Помощь, Профессор, Без рейтинга, Товары для детей, Длиннопост, Украина
Киев. Давайте поможем деду Благотворительность, Киев, Помощь, Профессор, Без рейтинга, Товары для детей, Длиннопост, Украина

UPD: больше информации можно получить по адресу romarill@ukr.net.

Администрация Пикабу никакой ответственности за действия автора поста на несёт.

Пикабушники Украины

2.6K постов6.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе действует в режиме особого порядка. Провокаторы с любых сторон будут расстреляны.


1. СООБЩЕСТВО ВНЕ ПОЛИТИКИ. (Пост считается политическим, если автор, пользователи или модератор пометили его тегом "политика").

1.1. В комментарии к постам Вы можете обсудить какой-либо политический вопрос, но без оскорблений в чью-то сторону.

1.2. Не стоит разжигать спор о таких острых исключительно политических темах, как: Евромайдан; конфликт с Крымом и на востоке Украины, и принадлежность украинских территорий; ОУН-УПА и украинский национализм; языковой вопрос в Украине; декоммунизация; отношения Украины с НАТО.

2. В общении оставайтесь вежливыми и адекватными. Грубости разрешённые правилами Пикабу будут наказываться вплоть до бана в сообществе.

3. Запрещена национальная, религиозная, языковая вражда, прочие ксенофобные высказывания.


При нарушении правил сообщества вызывайте @admoders

228
Автор поста оценил этот комментарий
ответный пост

Друзья, считаю себя обязанным рассказать вам финал истории. Я связался c Иваном Алексеевичем. Он действительно делает эти игры и, по его словам, они все запатентованы, но он наотрез отказался увеличивать производство) Говорит, что игр у него всего лишь по две-три каждой и он не может удовлетворить даже локальный спрос. Встретиться, чтобы снять видео - не захотел, не видит в этом смысла. Что-то самому рассказать, хотя бы в текстовом виде - тоже не захотел.

Мне показалось, что он либо боится, что я какой-то мошенник, либо его все устраивает в текущем положении вещей и он не хочет ничего менять. Поэтому отправка за пределы Украины в данный момент невозможна. Простите, что поднял бучу - оказывается, желание помочь, не всегда взаимно.

Единственное, что его заинтересовало, это помощь с увеличением тиража и то, он сказал, что сам меня наберет, когда посчитает нужным.

В общем, такие вот дела. Всем, спасибо, что откликнулись

комментарии (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: рекламные комментарии запрещены
раскрыть ветку (1)
62
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, что там было рекламного? Вы удалили ссылки на пост в ФБ от общественной группы с контактами - ок. Я зарегал почту, чтобы мне могли писать и мы вне Пикабу организовались и что-то сделала - вы удалили и этот комментарий. Как мне еще какие-то пруфы предоставить, если вы все удаляете?  В этом случае, мой пост выходит какой-то жалобной херней с кликбейтом, который никому не нужен и не несет никакой нагрузки. Что за бред?

показать ответы
58
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
показать ответы
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А в Эстонию отправите? У меня дети взрослые, внуков еще нет, но я бы купил соседским детишкам в подарок) Помогите, я отправку оплачу)

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько нужно? Думаю, я смогу купить и отправить. За большое кол-во, конечно, не могу ручаться, но сколько смогу))
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: рекламные комментарии запрещены
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я не тебе писал-то, а модераторам. Я ж их призывал. От модеров нет ни реакции, ни комментариев по отсуствию реакции

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда прошу прощения. Не так понял
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы бы могли подойти к деду, сказать, что его творчеством заинтересовалось крупное сообщество в интернете, снять видосик 2-3 минуты, где дед сказал бы что-то о себе. Тогда уже думаю можно приобретать и поддерживать. А так хз... действительно получается, что  покупать будем у вас)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я попробую так сделать) Спасибо

3
Автор поста оценил этот комментарий

Автор напрямую написал о сборе заказов. Причина удаления: рекламные комментарии запрещены.

В пост вместо такого комментария добавлен UPD:

UPD: больше информации можно получить по адресу romarill@ukr.net.
Администрация Пикабу никакой ответственности за действия автора поста на несёт.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

Автор поста оценил этот комментарий

мне ты не расписал ничего по описанной выше причине. хз, почему ты таокй агрессивный. Конечно, не обязан оперативно отвечать, но и ссылки на пустые места присылать тоже не обязан, не?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не агрессивный) Изначально, был контакт деда - можно было написать или позвонить ему и все узнать. Потом от меня стали требовать его патенты, пруфы и т.д. Если человеку это нужно он сам все узнает - я просто хотел помочь деду, как когда-то пикабушники помогли шашлычнику. Это все, а пытаться доказать, что я никого не обманываю мне не хочется.

Что касается моего агрессивного тона, так это то, что через 14 часов ты пишешь, что до сих пор ничего нет - ни опровержений, ни комментариев и все это выглядит странно. Это не так.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий удален. Причина: рекламные комментарии запрещены

я про сам пост, а не про комментарии. просто морозятся и всё

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня выходной, я как бы не обязан оперативно отвечать. Дошли руки, я все расписал
показать ответы
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я в московской области.

купил бы с удовольствием внучатым и обычным племянникам. 2 набора, если будет желание отправить - все оплачУ, адрес Эл. почты равен моему логину,  собака джымэйл ком.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
39
Автор поста оценил этот комментарий
Хотелось бы поподробнее, что за игры. Возможно стоило выложить небольшое видео, как в них играть.
раскрыть ветку (1)
333
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы дочке приобрёл. Отправить сможете в Норильск? Грустно если честно видеть такое, профессор, старый дедушка и ходит продаёт, не от хорошей жизни явно.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже бы купила племяннику, как с вами связаться? В Москву отправите?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Как купить?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дайте контакт

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
6
Автор поста оценил этот комментарий
Если в Москву отправите, готова купить несколько штук.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
20
Автор поста оценил этот комментарий

В общем автор, тебе дружеский пинок - давай хотя бы краткое описание, сколько есть, цена, как связаться. И дело пойдет, я тоже не против

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
49
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Попал ты мужик. Открывай с дедом бизнес, он изготавливает - ты продаёшь и рассылаешь. Я бы тоже купил. Но как вариант, пофоткай что за игры у него. Я так понял там не 1-2,а несколько
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
nasaberenfang@gmail.com
автор, напишите мне сначала на почту, а потом сюда, через некоторое время, в комментарий что-то одно и то же, пожалуйста. Так я буду знать, что это вы, а не случайный человек, который увидел почту.
Я бы сама написала, но тут все контакты потерли :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
А можно прилепить к какому-нибудь интернет-магазину. Да, там проценты, но зато больше людей можно охватить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, прошло 14 часов, но нет ни ожидаемого действия, ни комментария, выглядит странно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже хочу игру! Помогите отправить в Германию!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы тоже купила, живу на Украине

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы хотела приобрести такие игры для детей. Мне кажется такие игры, карточки и в школе можно использовать, детям интереснее будет!
дай бог здоровья дедушке!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
показать ответы
37
Автор поста оценил этот комментарий
Не люблю я сопли все эти. Без пруфов и подробной инфы к тому же. Щас вам ТС будет банчить в двадцать пять концов бумажки из ближайшего универмага)
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы купила, или просто денег перевела. Напишите свою почту, а там уже спишемся с вами, для указания данных профессора.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий
О, прикольно. А можно цены? Я б купила, если почтой в Москву отправите.
И ещё желательно описание что да как. Сколько игр, в чем фишка и тд.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, почту свою дай, или номер дедушки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

Может вы дадите ссылку на свою страницу, а оттуда уж мы через вас закажем. Мне кажется,неплохое лото,я б заказала,мне актуально. Интересно, в РФ дорого выйдет пересыл?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

Давай контакты! Будем покупать!

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А в Эстонию отправите? У меня дети взрослые, внуков еще нет, но я бы купил соседским детишкам в подарок) Помогите, я отправку оплачу)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже интересно, приобрела бы pacific369@bk.ru
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
А можно прилепить к какому-нибудь интернет-магазину. Да, там проценты, но зато больше людей можно охватить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не буду этим заниматься)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы тоже малому купил, что с ценой?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, поддерживаю народ! Зарегай левую почту, выложи тут. И под постом какие игры и как играть, хотя бы в чем суть. Я бы взял мелкому!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А можно по шаблону слепить сайт типа продажника? Тут многие хотят купить, а в комментах все потеряется. Там бы мы записывались в очередь и оставляли сразу все свои координаты. Да хоть страничку в инсте.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в ближайшее время придумаю что-нибудь. Как минимум сделаю новый почтовый ящик и размещу его здесь
показать ответы