Хочу по худеть. И худею

Пишу сразу же продолжение к первому посту.
В конце мая было очень заметны изменения по телу да и в общем по состоянию и ощущениям в организме.
Вот я в конце мая в начале июня.

Хочу по худеть. И худею Полнота, Толстый, ЗОЖ, Длиннопост
Хочу по худеть. И худею Полнота, Толстый, ЗОЖ, Длиннопост

Это уже на новой работе.
Уволился со связи. Вернулся за баранку китайского автопрома.

Хочу по худеть. И худею Полнота, Толстый, ЗОЖ, Длиннопост

Работа не нормированная и днём и ночью. И на дробное питание и на БЖУ был по ложен, большой болт. Питался как я всю жизнь не сознательную ел. Утро без завтрака, обед ближе к трем дня. Состоящий из шаурмы(шавермы), плюс самса или беляши. И вся эта гастрономическая "красота" заливалась банкой " адреналина", "бёрна", или "Ред була". Вообщем решил себя всё таки убить по раньше.
Естественно это аукнулось. И к новому, 2020 году я вновь на жрал килограммы. Вес был около 145-147. Почему около? Весы электронные дети мои сломали, а механические ограниченны до 120. И далее по второму кругу.
Вообщем вот он я во всей красе.

Хочу по худеть. И худею Полнота, Толстый, ЗОЖ, Длиннопост
Хочу по худеть. И худею Полнота, Толстый, ЗОЖ, Длиннопост

И в течении новогодних праздников. Мною было уничтоженно множество салатов, пирогов, конфет и тортов. И к началу рабочих дней я вновь решил взять себя в руки. Перестать убивать себя.
И вновь с 14 января начал процесс улучшения и исправления своего тела и мировоззрения.
На данный момент (12.02.2020.) имею вес около 130 кг.

Питание моё это завтрак(09:00), обед(12:00), полдник(15:00), и ужин( 18:00).
Завтрак это овсянка 350 грамм, белки от четырех яиц, кофе с молоком и без сахара, редко сыр.
Обед, полдник, ужин. В основном состоит из 350 грамм гречи и 100 грамм куриной грудки. Плюс 100 грамм овощей.
По мимо гречи, ещё употребляю на гарнир горох, пшёнку, перловую крупу.
Со временем планирую добавить или творог или казеин. Как финансы позволят. Ну и с куриной грудкой у меня пока перебои. Не каждый день получается её себе прикупить.
Живу я не один. У меня семья, жена и две дочки. Они вот совсем не толстые, жена вообще инструктор по ЛФК - лечебная физкультура. Но по лопать разных блюд любят.
Ну я в принципе уже легко обхожусь без этих из вечных ништяков любого жиробаса. Пельмени, майонез, кетчуп пиво и тд.
С алкоголем и сигаретами то же завязал. Окончательно и безповоротно. Всем пока пока, кто до читал.
Продолжение следует ....

Хочу по худеть. И худею Полнота, Толстый, ЗОЖ, Длиннопост