90

Химия для смертных V 1.5

Праздник к нам приходит!
Праздник к нам приходит!
Грядёт знаменательное событие, выход второй части моего развлекательно - познавательного долгостроя, "Химии для смертных". В преддверии сего прекрасного события я решил переснять все опыты первой части в лучшем качестве ( а также с некоторыми изменениями ).
Вот, кстати, сама первая часть для тех, кто с ней ещё не знаком Химия для смертных или Интересные опыты, которые можно повторить самому
На этот раз большинство опытов я проводил в пробирках, пусть в этом и есть незначительные неудобства, но они не идут ни в какое сравнение с тем, насколько аккуратнее и приятнее все это выглядит.
Наверное, пора завершать вступление и переходить к сладкому, опыты в студию!

1) Химический хамелеон
Этот опыт и так прост и прекрасен в своей простоте, поэтому никак изменять мне его не пришлось.
В этой колбе я растворил всего лишь три кристаллика марганцовки, поэтому будьте бдительны, с ней очень легко переборщить. А если вы переборщите, то у вас просто не будет возможности увидеть переход цвета, ибо он будет слишком тёмным. В колбу, перемешав ( чтобы все было равномерно ), я вливаю раствор половины чайной ложки сахара с небольшим количеством щёлочи, и начинается магия )
Когда все волшебство заканчивается я добавляю раствор кислоты с перекисью, и раствор становится прозрачным.

2) Вода-сок-газировка-молоко
Вся соль находится в первой пробирке: немного щёлочи и буквально щепотка соды, во второй пробирке просто серная кислота, а в третьей находится пара капель фенолфталеина, а в конце я добавляю раствор ацетата свинца, так как солей бария у меня все еще нет, а идея с солями кальция провалилась.

3) Пудинг
В первой части я показал вам простое смешение неразбавленной кислоты с жидким стеклом - сразу выпал осадок, который можно достать рукой из стакана (только руку потом помыть надо ). В этот же раз я хочу показать как можно сделать из жидкого стекла классный прозрачный гель ( он мне напомнил пудинг, поэтому опыт я так и назвал ). Помимо жидкого стекла вам понадобится уксусная эссенция и мерная тара ( я использовал вот такую пробирку *объемы были отмерены шприцем* )

Делаем два раствора:
I Жидкое стекло разбавленное в 6 раз ( 1:5 ) 70мл
II Уксусная эссенция разбавленная в 5 раз ( 1:4 ) 20мл
В первый раствор при перемешивании вливаем второй раствор и оставляем застывать, у меня это заняло порядка 15 минут .
Ура, мы сделали прикольную желешку :3

4) Переходы меди
В первой пробирке у меня раствор медного купороса, его я приливаю к раствору щёлочи и выпадает красивый синий осадок, потом я приливаю раствор кислоты с кууучей поваренной соли ( раствор должен стать желтым, но у меня для этого руки кривоваты, хотя в первой части получилось ) и финальный штрих - аккуратно приливаю аммиак, чтобы было видно раздел цветов.

5) Дихроматный вулканчик
Я, наивный чукотский ребёнок, думал, что с крупными кристаллами реакция будет идти интереснее. Ага! С полной ответственностью заявляю - это не так! Для проведения этого опыта прекрасно ( явно лучше, чем крупные кристаллы ) подходит дихромат из баночки набора для опытов. Кстати, на этот раз в качестве негорючей подложки я использовал металлическую крышку, в которую насыпал немного асбеста *я потерял свою единственную керамическую плиточку, плак-плак*. Я даже решил оставить звук, чтобы вы услышали как он шумит ;3

6) Переходы зелёнки
В колбу капаем пару капель зелёнки ( не больше ), добавляем буквально миллилитр серной кислоты и раствор становится апельсиновым ( не забываем перемешивать, чтобы все было равномерно ). А далее струйкой вливаем раствор щёлочи с перекисью и он начинает обесцвечиваться.
Кстати вот вам лайфхак: пятна от зелёнки как раз можно вывести с помощью щёлочи с перекисью. Глядя на мои пальцы, можно догадаться, что понял я это не сразу :)

7) Переходы железа
Вот тут то я разгулялся.
Помимо железного купороса, перекиси, роданида калия, красной кровяной соли и щёлочи вам понадобится некоторая прямота рук ;3
В первой пробирке растворяем пару щепоток железного купороса ( добавьте капельку кислоты, чтобы раствор посветлел и очистился от мути ), во второй пробирке находится кислота с перекисью ( миллилитра будет выше крыши ), в третьей находится щёлочь, а самая красота в последних двух пробирках: в пятой просто немного роданида калия, а для шестой понадобятся несколько прямые руки, нам надо из красной получить жёлтую кровяную соль: насыпаем чуть-чуть красной кровяной соли, пару другую гранул щелочи, разбавить это небольшим количеством воды и по каплям добавлять перекись пока не перестанет шипеть, разбавить до нужного объема.
Кстати, к грязно-зелёному осадку перекись и кислоту можно добавлять раздельно: сначала перекись ( пару капель и перемешать ) и грязно-зелёный осадок станет рыжим, а лишь потом добавить кислоту для растворения осадка.

8) Стальная вата
В первой части я показал вам как её используют в пиротехнических шоу, сейчас же вариант для тихих домоседов и людей, не имеющих возможности крутить горящие предметы на улице, просто горение стальной ватки, тихое и красивое. Я так и не решил как его лучше наблюдать: в темноте или на свету, поэтому показываю оба варианта. Всего лишь надо распушить кусочек ваты, поставить на негорючую подложку, поджечь в нескольких местах и любоваться искорками :3

По правде говоря, изначально планировалось вставить это всё во вторую часть, но тогда бы она стала настолько громоздкой, что её невозможно было бы читать и добрая половина читателей забросила бы сей манускрипт на середине, поэтому я решил сделать промежуточный пост.
Плююююс теперь у вас есть возможность рассказать всем-всем ( даже рыбкам и котикам ), что совсем скоро выйдет этот

Воть, как и положено в конце моих постов, коть)

Лига Химиков

2K постов12.9K подписчик

Правила сообщества

Старайтесь выбирать качественный контент и не ставьте теги моё на копипасты

Посты с просьбой решения домашнего задания переносятся в общую ленту

Также нельзя:

1. Оскорблять пользователей.

2. Постить материал далеко не по теме и непотребный контент (в остальном грамотно используйте теги)

3. Рекламировать сомнительные сайты и услуги коммерческого характера

0
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажи где взять щёлочь) у меня дома есть марганцовка, серная кислота, сода само собой и уксус, медный купорос. А где взять все остальное?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно посмотреть первую часть, в ней я это рассказывал. У домашнего химика три лучших друга: аптека, хозяйственный и садовый магазины, их арсенал более чем покрывает наши потребности)
конкретно щелочь добывается в хозяйственном, средство для чистки труб "крот"
аммиак в аптеке
ну и так далее
1
Автор поста оценил этот комментарий
Где же ты быыыл, я не успел поменять ссылку((
ну почему Пикабу даёт только час на исправление ошибок(
В общем вот рабочая ссылка Химия для смертных или Интересные опыты, которые можно повторить самому
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, можешь помочь?
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылка на первую часть ведёт к удалённой странице.
Надо бы поправить

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Где же ты быыыл, я не успел поменять ссылку((
ну почему Пикабу даёт только час на исправление ошибок(
В общем вот рабочая ссылка Химия для смертных или Интересные опыты, которые можно повторить самому
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

А кто ту про обычных смертных говорил? :-)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

ну у меня то тред про химию в домашних условиях, для широких масс, и честно я не вижу интереса в домашнем осушении органики, орг синтез на коленках никаких хороших результатов не даст. а промышленное осушение это уже отдельная тема ( чуть ли не направление подготовки в вузе ) и осушитель зависит от того что надо осушать.

интересующихся мало, и для научпопа тема не подходит

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вот потому и говорю - надо бы альтернативный реактив.
Дешёвый и безвредный

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

просто зачем обычному смертному осушение органики в кубометрах?)

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Эмммм... Красиво конеш, но таки серная кислота в домашних условиях - это не.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

ну у меня есть литр, но для таких целей мне ее жалко было бы)

этот метод осушения далеко не самый дешевый + удобно он делается именно в лабе, так что вот)

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

мммммм... А вот скажите мне, уважаемый, что происходит при вливании в ограническую, водосодержащую жидкость, серной кислоты?
Практически, реакция кипения
С выделением огромного количества тепла
Верно?
Ну конечно, там ещё идёт разбрызгивание самой кислоты, коия, будучи легче воды, скапливается на поверхности жидкости. Непосредственно с самой жидкостью взаимодействуют только нижние слои кислоты. И при этом взаимодействии, выделяется тепло, которое нагревает воду почти до температуры кипения и, порождая бурление, производит оное самое разбрызгивание верхних слоёв кислоты.
Ничего не путаю?
Таки воть... Оное разбрызгивание, в контексте нашего примера, нам не страшно, поскольку водосодержащая жидкость находится в замкнутом (но не герметичном) пространстве.
Нам "мешают" ядовитые испарения, которые неизбежны при такой реакции, ну и, собственно сам по себе нагрев жидкости, в замкнутом пространстве нашего примера, также крайне нежелателен.
Но, может быть, есть другие реактивы? Схожего принципа действия, но без вредных "побочек"?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я приблизительно описал как этот процесс происходит в лабе ( сам давно не делал так что мб чё попутал немного )
забавный результат по запросу "осушение органики серной кислотой в лаборатории" :)
( на рисунке делительная воронка )
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

мммммм... А вот скажите мне, уважаемый, что происходит при вливании в ограническую, водосодержащую жидкость, серной кислоты?
Практически, реакция кипения
С выделением огромного количества тепла
Верно?
Ну конечно, там ещё идёт разбрызгивание самой кислоты, коия, будучи легче воды, скапливается на поверхности жидкости. Непосредственно с самой жидкостью взаимодействуют только нижние слои кислоты. И при этом взаимодействии, выделяется тепло, которое нагревает воду почти до температуры кипения и, порождая бурление, производит оное самое разбрызгивание верхних слоёв кислоты.
Ничего не путаю?
Таки воть... Оное разбрызгивание, в контексте нашего примера, нам не страшно, поскольку водосодержащая жидкость находится в замкнутом (но не герметичном) пространстве.
Нам "мешают" ядовитые испарения, которые неизбежны при такой реакции, ну и, собственно сам по себе нагрев жидкости, в замкнутом пространстве нашего примера, также крайне нежелателен.
Но, может быть, есть другие реактивы? Схожего принципа действия, но без вредных "побочек"?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Для избежания таких побочек кислоту вливают охлажденной ( и то только в случае несмешения этой органики с водой. Есть такой способ. И эти пары не неизбежны, вливать надо холодную кислоту и все чики пуки, другой вопрос шо в промышленности это навряд ли прокатит, а вот в лабе более чем
*у серной кислоты, на минуточку* плотность 1.8*
0
Автор поста оценил этот комментарий

:-) Звучит как отмазка человека, которому лень писать серию постов...:-)))))

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле осушение органики это не то, что можно намутить на коленках, осушитель нужно прокаливать в печи ( я бы например не стал лишний раз прокаливать магнезию в своей кухонной печи ), этот осушитель тоже не с потолка берется + после впитывания влаги хлорид кальция/магнезия/сульфат натрия слипаются в одну большую бульбу, и надо постараться, чтобы это не произошло в банке. У силикагеля, который не слипается, низкая активная поверхность. Молекулярные сита тоже требуют отдельного навыка работы.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

ну, условно, есть большой, замкнутый объём водо-содержащей жидкости органического происхождения. Несколько кубов. Нужен некий реактив, способный вызвать реакцию испарения этой жидкости без нагрева. Причём испарение должно быть достаточно сильным, чтобы сократить объём жидкости хотя в вдвое.
К примеру: объём жидкости составляет 6 кубов. Закидываем туда 1-2-3 кг реактива. Происходит реакция. Жидкость испаряется. Её объём по-окончанию реакции = 3-4 куба.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит как тема курсовой работы) это тема промышленная
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

давай про пиротехнику и кристаллы
ещё, лично мне, очень интересно было бы узнать о получении в домашних условиях (ну или в условиях домашней лаборатории) реактивов, которые могут быстро испарять большие объёмы жидкости

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
В плане "испарять большие объёмы жидкости"?
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Проводил я как то подобное, несколько не очень хорошо организовано, но большая часть это просто стёб Чего сделать?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя помимо химии для смертных у меня есть ещё пара идей: невидимые чернила ( тоже домашняя версия ), антоцианы как индикаторы, цианотипия и мб чето ещё придумаю, но это все ещё надо дорабатывать * а ещё это надо не леница * )
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Химия - очень объёмная наука.
Так что я абсолютно уверен в том, что у тебя масса тем для статей. Просто ты считаешь, что это будет не интересно. Дам подсказку - когда решишь, что писать больше не о чём, то просто создай пост-опрос. В опросе перечисли несколько тем, которые, на твой взгляд, не интересны. И спроси читателей, о чём бы они хотели узнать. Результат опроса тебя удивит :-)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Проводил я как то подобное, несколько не очень хорошо организовано, но большая часть это просто стёб Чего сделать?
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо на добром слове, прада боюсь эта тема быстро себя исчерпает, я ж стараюсь не опускаться до уровня смешения соды с уксусом или капанья йода на картошку, а интересных и хотя бы чуть-чуть не тривиальных опытов для проведения в домашних условиях не так уж много. Может на третью часть у меня материалу и наберётся, но вот по поводу четвертой я уже очень сомневаюсь
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати всякий желающий может подкинуть идею - другую для интересных опытов)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, что исправлено.
Темы у тебя интересные, народу - нужные, так что не волновайсь, не дадим пропасть твоему труду.
Ты только пиши ещё и "планку" не роняй.
Удачи в трудах.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо на добром слове, прада боюсь эта тема быстро себя исчерпает, я ж стараюсь не опускаться до уровня смешения соды с уксусом или капанья йода на картошку, а интересных и хотя бы чуть-чуть не тривиальных опытов для проведения в домашних условиях не так уж много. Может на третью часть у меня материалу и наберётся, но вот по поводу четвертой я уже очень сомневаюсь
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

+

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое)

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества