12 SNex Х-е-рового пения? Да, это ко мне! 9 лет назад Однажды шёл мимо любимого ДК и увидел это... Честно скажу я увидел и прочитал именно так! Придя домой, осуществил свою фантазию в реалию... P.S. пою я действительно херово, надо бы записаться... [моё] Моё Photoshop Пение Дом культуры