Казус

На каждом шагу, из каждого утюга твердят: не жри готовую еду в Сочи, ни на пляже, ни в заведении, нигде. Но я не послушал.

Сегодня ездил в дендрарий и каково было мое удивление, что канатная дорога не работает. Ну штош, пойду покорять вершины пешком. Изрядно утомившись и взглянув цены на обычную воду (150₽/0.5л) я решил испить молочного коктейля по 100₽. Давненько его не пил, а тут вроде бы государственная организация, наверняка и надзор есть, что бы порядок был. Ха-ха. Ни чека, ни оплатой картой тут нет, если будут претензии - ты ничего не докажешь. Черный нал, правит бал.

Погуляв в верхнем дендрарии я отправился в нижний, где птицы плавают. Уже на подходе к большому пруду я почувствовал бурление в животе. Этож неспроста! Направился к выходу, где по моей памяти находился туалет, но он сука закрыт!!! Таймер отсчёта сброса отходов разменял 3х значную цифру на 2х значную и ускорился. Для сброса отходов осталось 30 секунд. Спросив у контроллера где же туалет, она сказала вдоль забора к Южному выходу. Какому блять южному выходу, я щас обосрусь.

Бежать было не лучшее решение и содержимое кишечника, через шорты начало разбразгиваться на асфальт, кусты, ноги... Народ сочувственно на меня глядел, а я остановился, закурил и начал думать, что же мне делать дальше.

Было принято решение все же дойти до туалета и отмыться там. Не ехать же через весь город обосранным. Но и тут мои приключения не заканчиваются, в туалете закончилась вода и его закрыли до устранения причин. Страждущим предлагали пройти в верхнюю часть парка, где есть туалеты.

Изрядно опозорившись, я не был готов выходить в город, ведь вход в верхний дендрарий через город и бочком направился к водоёму с птицами. Дождавшись когда людей станет меньше, я сиганул в водоем. План был такой: сначала отстирать шорты, потом подмыться, потом надеть шорты и выбросить трусы. Пока я по колено в воде снимал шорты, ощутил нихуевый такой наебок по спине.

Оглянувшись я обосрался во второй раз. Перед мной стоял хозяин водоема. Что это за хуйня я так и не понял: толи альбатрос, толи пеликан, я хуй его знает, но он видимо включил альфа самца и ещё раз наебнул мне крылом. Птице не объяснишь, что я ему не враг и в ответ начал хуячить его обосранными шортами под удивлённые взоры случайных прохожих...

Закончилось все не так радужно: шорты порвались, документы куда то уплыли вместе с кошельком, птица меня прогнала, а на выходе приняли полицейские. В участке полицейские очень удивились моему рассказу и спасло меня, что я был трезвым. Мне выдали какую то тряпку, что бы я прикрылся и даже довезли до отеля.

Продавщице, что сделала мне этот коктейль: что бы ты обосралась в центре Москвы и никто тебе твари не помог. Отдыхающие будьте осторожны и не ешьте ничего, что сами не приготовили. Сижу, лечусь водкой и полуфабрикатами.

Казус Фекалии, Казус, Туалетный юмор, Туалет, ЯПлакалъ, Мат, Длиннопост, Алкоголь

Автор - FatboySlim.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
615
Автор поста оценил этот комментарий

надо было прям у дверей закрытого туалета наложить!

раскрыть ветку (45)
163
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не понял, зачем срать в шорты, где прижало там и присел, хоть на Красной площади. Мы ж не роботы, всяко бывает.

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на Красной площади есть круглосуточный общественный туалет, сколько раз там не был, всегда работал.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё в парке там тоже есть туалет. Очень чистый.

3
Автор поста оценил этот комментарий
В мавзолее? А я думаю, чего туда очереди выстраиваются...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Свищ,однако...

23
Автор поста оценил этот комментарий
Набрызгать
15
Автор поста оценил этот комментарий
Так у меня вся бригада и сделала на дне города прямо в центре СПб😅, не смог их убедить потерпеть
раскрыть ветку (11)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Туристическая столица России, а общественный туалет хер найдёшь. Бедные туристы

раскрыть ветку (9)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Вся страна такая, как с парковкой, вроде и страна большая а машину поставить не где, так же и с туалетами, в любом городе в центре из обще доступных мест с туалетами это хрючивальни и то не всё.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сравнили жопу с пальцем, страна большая, места в тайге хоть припарковаться, хоть посрать.
А надо в городе.
И без парковки рядовой гражданин может обойтись. Все же парковка бесплатная это место для хранения вашего имущества за счет города. Можно например поехать в центр города на такси, а вот яндекс.туалет вызвать неполучиься.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага
может обойтись
ага еще раз
а не в москау как жить?
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, они были, проблема в том, что во время больших праздников даже метро работает круглосуточно, а туалеты всё равно были до 19-20 (не помню точно)
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут живу и езжу по городу каждый день. Навскидку вспомню только два отдельностоящих общественных туалета. И тут же вспоминаю Копенгаген с их будками самоубийц за 1 евро почти на каждом перекрёстке

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не надо наговаривать. Возле каждого метро есть туалеты. Если туалет "капитальный" (не зелёная будка), то бесплатно т.к. государственный. Также туалеты есть во Вкусе Очка и других фастфудах, в ТЦшках.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Про метро - согласен, не так давно поставили, но, например, от Дворцовой площади или от стрелки до ближайшего метро ты не добежишь. Про бесплатные капитальные - в первый раз слышу, хотя цена это последнее, про что ты думаешь в критической ситуации, не принципиально. ТЦ и фастфуд не работают по ночам, например,  многие гуляют во время белых ночей. К тому же туристы не знают где ближайшие находятся и не должны знать, поэтому и вспоминаю Копенгаген, потому что там ты просто об этом не думаешь, зная, что они есть тупо везде и на видном месте в любое время дня и ночи

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну спорить с тем, что в Копенгагене общественных туалетов больше чем в СПб я не могу, я там не был, но был в Париже и видел эти страшные вращающиеся самоочищающиеся будки, порой стоящие на рандомных перекрестках. Соглашусь что такой (да и ваще любой) круглосуточный туалет на каждом углу это удобно, да.

Но отдых в России, в любой ее части, требует смекалки, находчивости, смелости и некоторого опыта, где-то больше, где-то меньше. Питер здесь не исключение, однако обделаться прямо в штаны тут будет сложнее, чем в тех же Сочах, т.к. и ротавирус в заливе тут поймать сложнее, и в более холодном климате несвежие продукты в забегаловках реже встречаются. Ну и может строже следят за СанПиН нормами. А так даже в Копенгагене никто не застрахован от подобного казуса, хотя там пожалуй больше шансов выйти сухим из воды, так скажем

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь

Автор поста оценил этот комментарий
Обозначили дно города, так сказать...
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот. Чувствую советскую закалку

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку