Кассета

Помню как сейчас. Перед родителями стою я(10лет), мои сестры. Главный вопрос: "КТО СТЕР КАССЕТУ?"
Никто не сознается. Очевидно, что кто-то хотел послушать и нажал соседнюю кнопку. Какого хера вообще эти кнопки соседние?! 25 рублей на ветер. Новая кассета, купили недавно.
Стоим молчим и тут на кассете зазвучал нараспев мой голос-"Головааа моя глууупая, безнооогая, безруууукая"...

СУКА! СУУУУУУУУУКА!!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
165
Автор поста оценил этот комментарий

Хмм. Сколько касетников было у всех, никто случайно кассету не стирал. Да и кнопки то рядом только вот запись хрен нажмёшь, она даже на голимых китайцах делалась тугой, а у няшных японцев или у других фирмачей там часто стоял "лок" чтобы не было не нажать. 

Так что я думаю автор немного приукрасил, но всыпать ему должны были знатно

раскрыть ветку (64)
221
Автор поста оценил этот комментарий
был у меня в детстве плеер один, моя прелесть. однажды я случайно вместо "play" нажал "rec" и в середине моего любимого мотива из какого-то фильма про дикий запад звучало зловещее "хршхршхрш сукаблять". так что автор, думаю, не пиздит.
раскрыть ветку (2)
69
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, середина ночи. Всё спят. И тут я как заору со смеху. Зачем ты так?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, вы мне ребёнка разбудили!!! Ну нельзя ж так!!!!))))

80
Автор поста оценил этот комментарий
В другом проблема. Кнопка ПЛЭЙ вырубалась сама. А кнопка ЗАПИСЬ раздрочена. И в итоге у них похожее было "поведение" - их нажимаешь, а они выталкиваются.
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, ты прям все мафоны повидал, я лично совершил подобную хрень на мафоне с эпичным энженерным решением : кнопка записи была встроена в play, т.е. play это такая как-бы рамка для кнопки record.  И никаких локов, просто надо нажать play  и record одновременно (что было весьма распросраненным)

Автор поста оценил этот комментарий

Лок стоял не только у японцев, но и у наших относительно достойных по тому времени, начиная с 80х годов. Такой пренеприятнейший казус был возможен только на монофонических лохофонах, и я, даже имея деку "с защитой от друга-долбоеба", все равно выламывал эти самые язычки. )

"Береженого Бог бережет",  -  сказала монашка, надевая на свечку презерватив.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку