Карта тройка. Не принимают.

Доброго утра. А вы когда нибудь сталкивались с ленью? Сегодня утром 14.01.19 в 8:40 решил сдать свою карту Тройка возле ст. м. Владыкино, со стороны Ботанического сада, в киоске, на остановке общественного транспорта. Окно закрыто, вижу, внутри сидит женщина в возрасте. Смотрит куда-то вниз. Не похоже, что в мобильный телефон или спит. Не могу точно знать этого. Стучусь, желаю доброго утра и кладу карту. В ответ она мне говорит, что мол она принимать не будет, сдавайте в метро. Вежливо сказал ей, что хочу сдать тут, т.к. вход в метро немногг дальше и идти под снегопадом не особо хотелось. Молча взяла, потом стала ее скурпулезно изучать, щупать, тереть пальцами. Секунд 10 она вертела ее в руках, а потом достает какой-то бланк и говорит, что передает ее на экспертизу. Только после этого я смогу получить свои 50 рублей за нее. К чему я все это написал.....если человек не хочет работать или у него такая низкая зп, почему он не хочет или не может ни чего менять в жизни? Карту попросил вернуть обратно. Сдам ее в следующий раз уже где нить в другом месте.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не сдавал, авто в столице вещь спорная... если нет маячков, то иногда на общественном транспорте быстрее всего добираться)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так ехать 10 мин на машине. На метро 20 мин.
7
Автор поста оценил этот комментарий

"если человек не хочет работать или у него такая низкая зп, почему он не хочет или не может ни чего менять в жизни"


Нет, продавцы в киосках обычно просто горят трудовым энтузиазмом.

Если честно, то тебе, мальчик, ещё предстоит узнать, что и ты можешь не всё.  Более того, можешь не так уж много. И кто-нибудь молодой, полный сил, будет смотреть на тебя как на инопланетянина и спрашивать: Почему ты не можешь стать лучше?


И вы никогда не поймете друг друга, потому что ты к этому времени уже добьешься всего, на что способен, и жутко устанешь от этого, а он будет пребывать в счастливой детской уверенности, что весь мир лежит у его ног, и перед ним открыты все двери.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Странный комментарий Вы мне написали....не понимаю его посыла.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так пост о чем?!!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пост о том, что мне попути было сдать карту в киоске, а не идти к метровходу. Женщина, чтобы не морочиться с приемом карты устроила небольшое представление 😀
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Так это тебе, сначала было лень идти до метро, потом писать заявление,  она подозрительная, а не ленивая, она на экспертизу карту взяла. Былаб ленивая просто деньги отдала.  Так вот ответь на свой же вопрос, почему ты ради возврата своих же денег, не дошел до метро или не написал заявление?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем мне писать какое-то заявление? Проще в другом месте сдать ее, раз в этом не получается. Это она хотела написать заявление и передать вместе с ним карту на экспертизу. Как то так.
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем сдавать тройку, прст вопрос без задних мыслей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пересаживаюсь на личное авто. В карте нет необходимости.
показать ответы