23

Кареглазый клещ

Приветствую, друзья!

Листая ленту Пикабу, наткнулась вот на этот пост https://pikabu.ru/story/vecher_udalsya_5886412. В нем ТС делится своими переживаниями по поводу переписки его супруги в соцсетях.

Немного предыстории. В виду того, что девушка я с недавнего времени одинокая, не обремененная детьми, угораздило меня недавно познакомиться с парнем в сети. Улыбающийся кареглазый, эдакий живчик в общении. Вроде бы ничего выдающегося, но общение было вполне комфортным.

В общем, легко, непринужденно, обсуждали фильмы, какие-то события, бла-бла-бла и непредметный треп. О себе особо не рассказывали, но по его частому появлению в моем тырнете можно было сделать вывод о том, что вроде как чувак свободен. Не стала торопить события и спрашивать его об этом в лоб, решила, что всему свое время. И, да, несколько раз он обмолвился о том, что я его зацепила, причем так зацепила, что отцепиться уже он скорее всего и не сможет. Ну, думаю, ладно, будем посмотреть на тебя, кареглазый клещ, оценим, так сказать, цепкость лапок.)

Посмотрела. Вернее, прослушала сегодня утром голосовое сообщение от него. Ну, почти от него... Здоровалась со мной дама с приятным голосом, ровным тоном, без истерик и оскорблений, которая сразу почему-то говорила спасибо за мою будущую женскую солидарность (ох, уж эти женские психологические штучки :) ). Поведав мне историю о том, что ее муженек скинул себе лет пять при общении со мной, а также о наличии троих детей и двадцати лет чичливого брака, попросила меня не влюбляться в ее кареглазого клеща, ибо такие вот романы для их ячейки общества, оказывается, не новость, и она, чуя реальную угрозу их крепкой семье (территориально мы очень близко, и реальная встреча вполне имела бы место быть), как истинная хранительница очага, решила, так сказать, все это дело обрубить на корню.

Также, она оставила мне право выбора (ох, спасибо, это так мило): либо рассказать ему о ее попытке сохранить семью (только, оговорилась она, ее ждет карательная мера, уж не знаю, какой степени, судя по намеку он может ей и в бубен зарядить), либо просто свалить в туман.

Ну что я могу сказать? Наверное, она правильно сделала. На войне все средства хороши, видимо, подумала она. Но речь не об этой женщине и ее поступке.

Естественно, с этим "молодым" человеком общение прекратится, только вот пока не могу решить, какую тактику избрать. Молча добавить его в игнор-лист, поделиться с ним записью супруги или использовать какой-то способ проучить его, чтобы хоть что-то в сознании отложилось.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества