Камикадзе
Я хз как это комментировать. Каким отбитым наглухо нужно быть, чтобы так нестись, еще и на красный? Очень жаль, что такие дебилы есть на дорогах.
Я хз как это комментировать. Каким отбитым наглухо нужно быть, чтобы так нестись, еще и на красный? Очень жаль, что такие дебилы есть на дорогах.