3

Какие шишки покурил дизайнер?

Кто подскажет суть задумки дизайнера на данном биг-борде? О чем говорят нам шишки? Я уже пару-тройку недель езжу мимо каждый день, пытаюсь раскусить идею, но фантазии не хватает :-)

Какие шишки покурил дизайнер? Наружная реклама, Биг-Борд

Дубликаты не найдены

+1
Не знаю где как, но вкогда я служил , старлей в шутку(а может и нет) грозил шишку (сосновую!) Вставить в жопу тыльной стороной,чтобы потом за макушку не вытянуть, то раскрывается ))) Думаю это самая верная ассоциация.
+1

Тема шишек не раскрыта)

0

Ипотека и рассрочка - одиночество, денег на бабу нет. А вот военная ипотека и клубничка есть и шишка стоит.

+1
Военная ипотека - это как рассрочка, только ещё поебацо надо.
0

Смысл в том, чтобы люди смотрели и думали "Какой в этом смысл?"

0

На первых двух шишка стоит без клубнички. Прикольно, но как-то не айс. С военной ипотекой к стоящей шишке полагается клубничка. Профит.

0
Видимо имелось в виду: в 45 шишка ягодка опять))
0
Блин мин.10 ,втыкали в это фото искал логику ,связь и ничего не понимаю аж бесит.а вы ее каждый день видите.терпения вам))))
0

Думаю, что надписи не имеют отношения к изображениям. Типа у других дома - фигня (шишки) а у них - клубничка.

0

Типа военная ипотека - это способ и на шишку сесть и клубничку съесть, в отличии от гражданских займов. Характерно, что раскрытие лепестков у шишек разное, возможно означает условия займов?

раскрыть ветку 1
0
раскрытие лепестков

ширина раздвигания булок символизируется

0
Это они намекают что следующие 30 лет ты ходишь как с шишкой в жопе по ощущениям . И только думаешь "Фух ,отмучался! " как тебе на ,сука,какой то мелкий шрифт всплывет .

А раскрывающаяся шишка символизирует просрочки.

хотя нет. 2 шишки-20лет . А потом еще 10.

0
В первой шишке вроде как зерна есть, но их не достать. Во второй уже сожраны. А третья композиция демонстрирует,что вам и шишка достанется, и поесть что-то поинтересней. Сложная аналогия... шишка это типа дом?
0
Думаю, что бы понять юмор, надо быть военным...
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: