2

Как завоевать девушку?1

Привет, дорогой пикабу, мне нужна твоя помощь!  Помоги советом..  Да, у меня есть гугл, и я там тоже искал ответ на этот вопрос, но розовые сайты не смогли дать мне хорошего ответа.. Пишу, потому что знаю, что здесь найдутся действительно опытные, взрослые и знающие люди, которые смогут дать мне достойный ответ...

Мне 18 и я  начинающий студент, и параллельно со мной практически на протяжении всей жизни идет девушка, которая мне безумно нравится. Живу в небольшом городке, был с ней в одной группе в детском саду, потом учились в одной школе, сейчас учимся в одном соседнем городе.

Мысли о ней не перестают посещать спустя месяцы и годы. Девушка красивая и очень умная. Тянет к ней, и кажется, что она идеальна во всем. Самое удивительное, что это чувство не проходит уже 15 лет. Скорее всего, такая сильная первая любовь, иначе у меня нет пояснения.. Я первый раз признался в любви ей, в детском саду. Были общения и отношения с другими, серьезные и не очень, но каждый раз я возвращаюсь к тому, что мне нужна именно она, и никто другой. Да и во время любых других отношений, ощущал, что если бы она мне прямо сейчас предложила свое сердце, я бы не раздумывал ни секунды.

Я ни раз пытался добиться ее сердца. Когда то давно мы гуляли и общались как друзья, хотя она мне безумно нравилась, но она не имела ко мне таких чувств, дальше этой дружбы не пошло, я сдался и ушел. Спустя год, я опять общался с ней,  но уже щёл напролом с романтическими свиданиями, цветами, и изливом свои чувств к ней. Своими резкими действиями я ничего не добился и не захотел оставаться в зоне "дружбы" и опять оставил эти попытки.

Я обычный парень, не урод на лицо, спортсмен, нормально одеваюсь, слежу за собой, моюсь каждый день. Без преувеличения, я был лидером среди парней в школьном классе и сейчас в универе аналогично. Меня уважают сверстники и во мне есть определённые лидерский качества. Ко мне проявляют интерес девушки, могу заинтересовать и начать общаться с тем кто симпатичен. НО  именно ОНА не видит во мне парня, хотя ее лучшей подруге я откровенно нравлюсь. Она сама не тянется ко мне и общению со мной, всегда отвечает мне, мы можем даже поговорить, изредко любопытно пообщаться, но сама она никогда не пишет первой, не зовет гулять и не проявляет инициативу. Мы учились в школе вместе, иногда видимся в общих компаниях, мы хорошо знаем друг друга, и она хорошо знает меня как человека.

И вот сейчас, спустя два года, я разошелся с другой девушкой, и во мне снова разгораются амбициозные планы и дикой желание на ее счет. Найти другую лучше чем она - не выход, я пробовал, лучше чем она в моей голове человека быть не может, хоть убей. Я не смог ее покорить два раза в прошлом, был молод и глуп. Все мы взрослеем и понимаем свои ошибки.

Хочу. Её. Добиться. Главный вопрос и смысл этого поста, как правильно и грамотно это сделать? Сейчас я понял, что если я этого не сделаю, я буду всю жизнь ее вспоминать и жалеть о том, что не сделал тогда этого. Раньше я сдавался, так как думал что забуду и найду лучше, но нет. Сейчас, мне кажется, я готов пойти на все, чтобы получить ее сердце и меня ничего не остановит.  Я могу быть решительным, могу проявить терпение. Я готов ждать столько, сколько понадобится. Сегодня она моя важнейшая цель, из-за которой я не вижу других девушек. Главный вопрос, какой подход? Как бы ты действовал, будь на месте меня?

Я считаю, что при: горящем, искреннем желании, правильных действиях, грамотном подходе,

и достаточном терпении, можно добиться практически любой девушки. Сейчас я сижу, и размышляю о том, как найти тот самый грамотный подход и стратегию. Не хочу больше совершать ошибок.

Я понимаю, что девушками руководят эмоции, если каждый раз она будет оставаться с положительными эмоциями после контакта или общения со мной, я ей обязательно понравлюсь. Возможно, будет правильно не пугать своими признаниями, ни в кое случае не быть навязчивым, начать общаться как знакомые и друзья, привязать ее к себе, дать ей привыкнуть и раскрыться, а потом постепенно начинать переводить общение в отношения. Или прямо сейчас начать постепенно напоминать о себе,  звать на свидание, оказывать внимание и дарить милые подарки. Похоже мне придется втянуться в ее хобби и интересы, чтобы были общие темы.  Рано или позно это даст свои плоды, главное не надоедать и не доставлять негатива. Вода камень точит, или все же нет?  Какие я делаю ошибки и какой правильный путь действий?

Много написал, наверное хотел выговорить это все, и получить какой нибудь совет и альтернативный, более опытный взгляд на мою ситуацию.. Спасибо всем кто смог дочитать. Буду ждать комменты.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас особая история была.


  Может уже через 5 минут как  ты добьешься своего тебе это не станет нужно. Запретный плод сладок.  "Мартин Иден" читал?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не читал. Но тему с запретным плодом знаю прекрасно, по другим отношениям. Имея не ценим, прое потеряв плачем, и стримимся вернуть. Но мне кажется это не тот случай. Хотя возможно стоит пообщаться очень плотно и понять, что не мое.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже неглупая.  Но потребность в любви у женщин, мне кажется,  больше чем у мужчин. По крайней мере, внешне сильнее проявляется.  И если  она так ведёт по отношению не только к тебе, а ко всем, то шанс есть. Зациклись  как и она, но только на своём  увлечении,   нужном тебе, а не подстрайвайся под её хобби.  Покажи,  что ты такой же отмороженный в стремлении к своей какой-то цели, не связанной  с ней.   

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
За все время жизни никогда не видел чтобы она с кем то встречалась даже. Хотя за последние два года подруга отказалась рассказывать, общалась ли она с кем то или не. Так что скорее всего да. Но вообще ей особо не свойственны все эти отношения
0
Автор поста оценил этот комментарий

А может она бревно?  Заучка  какая-то?  Это точно твоё?   Ты хоть целовался с ней?  Она с кем-то встречается / встречалась?  А то может она сухарь, настроенный  на какую-нибудь супер карьеру и дело не в тебе.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Заучка да, очень умная. С ней не целовался) насчёт карьеры возможно)
показать ответы
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я в 18 был таким же аленем как и ты. Не нужно никого добиваться. Дай ей понять что хочешь с ней большего чем дружба. Откажет - ищи другую девушку. И поймёшь что на ней свет клином не сошёлся.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да говорю же, искал я и находил других. Но свет клином все равно сходится
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты молодец все грамотно написал, тоже хочу в твоей ситуации оказаться)
девушка заинтересуется, если ты проявишь немного пофигизма независимости, но не похуизма)
на свидание приглашай, чувств не стесняйся, но за юбкой ее не бегай, тут надо себя перебороть и когда хочется сказать в очередной раз 'давай провожу', когда тебе сказали нет- говори ОК нет. Сам от нее отодвинься, отдались и, она сразу заинтересуется. Это как рыбу ловить...
Удачи тебе, займись на этой 'волне' саморазвитием.
Удачи и любви)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы просто не лидер вам не понять

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я глупый самоуверенный дурак?)
0
Автор поста оценил этот комментарий

И ещё.  Мне уже много лет. Но через всю жизнь я пронесла воспоминания  о первой любви. У нас не получилось быть вместе.  Но знаю точно,  если бы получилось,  то на год-два.  Поэтому пусть лучше будут приятные воспоминания о несбывшихся надеждах. 

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
А почему год два? То есть это невозможно?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
То, что ты называешь "добивался" – цветы, романтика, чувства – ей не нужны. Ты в её понимании "удобный" друг. Трахни её подругу для начала, может твоё отношение к этой девушке изменится, т.е. её ценность для тебя уменьшится, и ты поймёшь, что есть очень много других.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да я трахал других, в том то и проблема, что ценность от этого ни разу не уменьшилась...
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как я тебя понимаю)Ты говорил ей о своих чуствах?Обязательно скажи иначе так и будешь мучаться)Просто сделай первый шаг)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да все говорил, что очень нравится и не могу забыть, все подруги ее знают об этом, да и много кто ещё .
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тут баксов на 5 тянет, молодец., буквы красивые, ошибок почти нет.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Поколение ЕГЭ. Русский 87 баллов. Хотя сам технарь.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты у неё в кармане). И она даже не специально тебя там держит - ты сам захотел там оставаться. Такой вечный влюбленный одноклассник, всегда рядом и не рядом (читай - под ногами не путается) одновременно. Надо из этого кармана выйти. Показать свои новые интересы, достижения, заставить её в общей компании или ещё как-то немножко поревновать (поравнодушнее поведение свое выстраивай, но при этом показывай, как ты развиваешься, чего достиг). Девчонки любят независимых ребят, у них ведь тоже есть инстинкт хищницы. И чувство собственной важности, которое подкрепляется связью с альфа-самом. На это и бей. Сделай так, чтобы тебя добивались, на тебя охотились).

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да, правильно вы все сказали, я в кармане, и нужно выйти и стремиться вперёд к развитию. И про независимых ребят, но так сложно уйти и оставить свои желания в очередной раз, не будучи увереным что это сработает.. Я ее достаточно знаю, мне кажется, если я сделаю все как вы написали, за мной скорее решиться охотится Анджелина Джоли, чем она.
8
Автор поста оценил этот комментарий
-Я лидер!
-Хнык хнык, меня не любят. -Я могу быть напористым!
-мне отказали я ушел
-хочу ее добиться!
-Но могу и подождать...
-девушками руководят эмоции... Да, блять, это тобой руководят эмоции! Прими тот факт, что все без всех могут, вырасти. Нахер ей это все? Почему ты должен быть ей интересен? Ты ж даже сам себе не можешь объяснить, что ты чувствуешь.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Про лидера написал для общей картины, я понимаю, что звучит очень самоуверенно, но это правда было. Уходил раньше, потому что думал, что это отпустит и найду лучше. Понимаю я прекрасно, что все без всех могут и никто никому не нужен в этом мире. А чувствую я бесконечную тягу к ней и ее идеальный образ не выходит из головы уже столько лет. Любовь, ли это, сложно сказать, у любви сложное определение. Но мне кажется, что да. Да и она прекрасно знает об этом.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот именно) тем более, что девченка, вероятно, действительно умная, раз считает, что все это глупости и рано) мне 28, с женой 5 лет в браке, 3 года встречались, жили вместе. Мне комфортно с ней, ей со мной. До отношений полгода ухаживаний и год армии. То в кино на выходных, то просто погулять развеяться. В наши отношения она не верила, а я не давал повода думать, что останусь другом. Помогал по необходимости, не забывал о ней, и занимался собой. Ушел в армию, там переписывался, без намека на то, что она должна ждать. Безо всяких любвей до гроба. По возвращению она меня встречала на перроне, полгода на то чтобы найти работу и заработать на переезд от родителей. с тех пор и живём. В этом мой секрет успеха. Никакой хуйни
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы правы) терпение и ненавязчивый подход, пожалуй самый правильный путь) буду дерзать - в любом случае это полезный опыт. Благодарю 🙏
1
Автор поста оценил этот комментарий
Займись собой, не забывай про нее) зачем словами кидаться. Ты ж мужик, будь сдержанным, будь опорой, развивайся и тяни за собой ту, которую выбрал. А она сама решит! И тебе придется смириться с ее выбором. Тебе 18, сейчас армия, работа, обустройство быта, тусовки. Все впереди, а ты ей уже какие то "жили они счастливо до конца своих дней". Вот и зачем ей это?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Допрашивал ее другую подругу, сказала что она сейчас наоборот не хочет никаких отношений, типо они отвлекают от учебы и ещё рано.. Вся эта история. Вы правы, мне рано играть в "жизни до конца своих дней" но смотреть на других баб не особо хочется почему-то . Отец говорит, что это такой однолюбский характер . Спасибо за ответ!
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
А ты не думал что она просто тебя не хочет? Что ты ей не интересен, так же как тебе не интересна не подруга.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я прекрасно понимаю, что я ей не интересен, как мне ее подруга. Но неужели нельзя это исправить ?

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества