Как экономить на отоплении? Никак!

Вот, решил поделиться скрином с одного сайта, который занимается монтажом сантехники и установкой счетчиков. В том числе тепловых на отопление. После этого я оставил попытки узнать как можно платить меньше за отопление.

Как экономить на отоплении? Никак! Отопление, Счетчик, Экономия, Длиннопост
Другие полезные и курьезные посты про поиск выгоды доступны по тэгу Экономия. Настоящие скидки и актуальные предложения вы всегда можете найти в нашем разделе Пикабу Скидки.
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то дорого для Воронежа...хотя у вас и темп-ра ниже. Ладно, пойду закупать доллары на свои копейки, а то ща вот Президент обратится к народу и рубль рухнет...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Удачи.
Автор поста оценил этот комментарий
А, улица "беженцев". В смысле им а своё время там дали землю "на время", как малоимущим, а они семьями выстроили "частные гостиницы" и теперь дерут с приезжих минимум 5x нормальной цены. Кто-то успел узаконить взятками, а кто-то "застрелил 2х приставов". Я вас уверяю, что в районе "курортного городка" ни одного дома нет ПОЛНОСТЬЮ законного исторически. Либо через суды и взятки, либо через вымогательство и взятки, либо просто через взятки..........ну, Вы поняли мысль) может оттого там и нет центр.отопления, хотя и этому я поражаюсь)
а так оно у нас во всём городе, везде. И платим ща него в среднем 3-4к в месяц)
будьте здоровы)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это многоквартирных дом в 5 или 6 этажей. У друга там квартира, купил что бы периодически приезжать туда, на лыжах кататься и для семейного отдыха, 5 детей все таки. Ну и я туда пару раз в год мотаюсь. А стоимость отопления у нас с вами не сильно отличается. За январь 3200 пришло. Это в Воронеже.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В странных домах Вы были
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да в относительно нормальном я был. Адлер, ул. Ленина 221/6
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
О_о а почему его не должно быть?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так там тепло зимой. В домах, в которых я был в Адлере, там тёплые полы, и максимум электрический обогреватель.
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Сталкивался с такой ситуацией в ЖК "Триумф" в Адлере после установки инд. счетчика.Если у вас низкое потребление , значит вы отапливаетесь за счет ОДН, видимо с открытыми дверями живём.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А в Адлере разве есть центральное отопление?
показать ответы