Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как я выбирался в депутаты

Коротенько)Зовут меня Петров Олег решил я выбираться в Муниципальные депутаты Москвы потому что все задолбало вокруг . Нашел единомышленников напечатали листовки за свой счет разумеется ) обошли жителей района с кем не говорил все против единой росии а обошли не мало квартир под три тысячи да и сколько людей на улице встретили просто не мерено и все в один голос вы молодцы идите мы за вас придем и тд! а пришло то не такуж и много походу всем плевать как жить будем еще 5 лет ( а теперь про победу единой россии обратите на вторую фотку где по голосовательным учаскам а именно 335 и все за едро я спрашиваю что это за участок такой все 120 и все как под копирку !!!а это пнд психоневрологический диспансер О КАК!)да там еще и надобное голосование львиной долей вышло угадайте за кого соцработники собрали?)))) Это ребята просто позор !!!! опережая вопросы скажу программа есть что делать представляю звезд с неба не хватаю сужу здраво ну вроде как )) а так на вопросы отвечу... накипело ! Написал первый свой пост))))

Как я выбирался в депутаты Воры-депутаты, Депутаты, Явшокше, Первый пост, Москва, Дегунино, Политика
Как я выбирался в депутаты Воры-депутаты, Депутаты, Явшокше, Первый пост, Москва, Дегунино, Политика
Как я выбирался в депутаты Воры-депутаты, Депутаты, Явшокше, Первый пост, Москва, Дегунино, Политика
Как я выбирался в депутаты Воры-депутаты, Депутаты, Явшокше, Первый пост, Москва, Дегунино, Политика