Как я школьником был

Дело было во второй половине девяностых, учился я тогда в классе пятом или шестом в деревне.
Привели к нам новенького из города.
Мы пиздец его возненавидели из-за этого.
Каждый раз после уроков, да и на переменах стигали над ним. Харкали в портфель, отвешивали поджопники, не давали ходить в сортир на улице, а если он ходил то старались его обоссать.
Он через месяц после всего этого сломался.
Мы его заставляли к учителям подходить и говорить всякую хуйню типа "пошли в сегу играть в мортал комбат фаталити мутить", и он это делал... На вопрос "кто ты" он должен был отвечать "я перхоть подзалупная" и он так отвечал и улыбался при этом.
После уроков мы толпой старались его пиздить и он убегал при этом кричал "я дурак" оборачивался и улыбался нам, в прочем на переменах он также это кричал и улыбался, лишь бы мы не пиздели его. А не пиздели его после этих слов, потому, что нам было смешно и мы ржали.
Естественно он хреново учился, его потом в шарагу отдали учиться.
Что дальше было с ним не знаю.
В общем дети злее многих взрослых бывают.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

думаете  в москве так  легко было перебежать из одной  школы  в другую? нифига! у нас парня  тоже  гнобили.  потом  он в  военной  академии умер от средечного приступа (официальная версия).  так что  не разводите  это вот что тяжело было.  было как вам удобно только и  всего.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По крайней мере есть варианты.
в деревне нет.
даже переехать проблема.
Дома просто так бросали
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не  оправдывайтесь.  не передо мной точно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не оправдаваюсь, мне на того пацана по фигу было и тогда и сейчас, я беспокоился лишь о себе.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

москва в середине 90х мало чем отличалась от деревни. то есть ты предпочел быть  чмом как все лишь бы  не стать изгоем для кучки тупых уродов? молодец! верный  путь ...  отличные ориентиры.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и отличие то от Москвы.
есть тодько кучка уродов и больше НИКОГО, либо ты с ними, либо тебе пизда. Школа одна, класс один, район один,. ДК один, кругом одни и те же люди.
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

трус кусок стада и идиот значит. хорошо если тот парень перерос это вот все а если нет и его жизнь покатилась под откос? спать то сможешь если например узнаешь что он повесился, или убил десяток человек? из за таких вот мразей люди годами избавляются от комплексов (говорю как девочка, которую гнобили как могли). смотрю на обидчиков в одноклассниках. один расжирел, другой сидит, еще один обабился и под женой бой-бабой как мышка тихий ходит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не был заводилой, просто смешивался с толпой, чтобы не стать таким как он. Я тоже из города был, но с первого класса с пацана ми был и поэтому как бы свой.
После того как его в шарагу отдали я на какое-то время тоже стал изгоем... Пока палкой не отпиздил заводили главного. Даже руку ему сломал.
Потом меня не трогали, но и не друзей особо не было какое-то время.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мрази мелкие, ненавижу таких шакалов,которые толпой чмырят одного

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому, что Вас чмырили
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

потому что он встретил на своем пути тебя! именно тебя и твоих друзей - придурков.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы жили в деревне в 90-х?
когда либо ты за всех горой за свой район, одноклассников и ТД. Тогда у тебя все норм. Если нет то тогда тебе пизда, как с этим пацаном у которого ничего нет.
Либо ты как все, либо ты, чмо.
так и жили как животные
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а если бы  он потом отомстил как нибудь? заковыристо? например ваших детей медленно но верно травил химией? столько случаев отложенной мести...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, что нет. Парню просто не повезло тогда.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

может у него детей нет.  совсем нет... и не  будет... не карма. просто потому что так вот сложилось. и может именно потому, что когда то обижал толпой пацана просто потому что это весело.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не правы, мне было весело, только потому, что это было весело другим и я боялся, что если заступлюсь за него то стану как он.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, твоего сына также любят в школе

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это невозможно в принципе.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, к вам все это вернется бумерангом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надейтесь.
Могу сказать лишь то, что я не был заводилой в этой ситуации и могу сказать лишь то, что у меня был выбор. Либо издеваться со всеми над ним либо становиться его другом, но тогда мне бы в портфель каркали и ТД.
дети не очень умны и поддаются мнению толпы.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

На Украине уже закон по этому поводу приняли - https://24tv.ua/health/ru/bezopasnaja_shkola_kak_budut_nakaz...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне плевать на законы страны в которой я не живу
показать ответы