Как я школьником был

Дело было во второй половине девяностых, учился я тогда в классе пятом или шестом в деревне.
Привели к нам новенького из города.
Мы пиздец его возненавидели из-за этого.
Каждый раз после уроков, да и на переменах стигали над ним. Харкали в портфель, отвешивали поджопники, не давали ходить в сортир на улице, а если он ходил то старались его обоссать.
Он через месяц после всего этого сломался.
Мы его заставляли к учителям подходить и говорить всякую хуйню типа "пошли в сегу играть в мортал комбат фаталити мутить", и он это делал... На вопрос "кто ты" он должен был отвечать "я перхоть подзалупная" и он так отвечал и улыбался при этом.
После уроков мы толпой старались его пиздить и он убегал при этом кричал "я дурак" оборачивался и улыбался нам, в прочем на переменах он также это кричал и улыбался, лишь бы мы не пиздели его. А не пиздели его после этих слов, потому, что нам было смешно и мы ржали.
Естественно он хреново учился, его потом в шарагу отдали учиться.
Что дальше было с ним не знаю.
В общем дети злее многих взрослых бывают.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а если бы  он потом отомстил как нибудь? заковыристо? например ваших детей медленно но верно травил химией? столько случаев отложенной мести...

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А мог взять дедушкину двустволку сделать обрез.набрать полный рюкзак патронов с картечью и изобразить сцену из фильма Делай раз...или из игры Дум

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мог бы. просто удивительно что человек это вот все рассказал но нифига не  чувствует вину. ябылкаквсе... удобно бл....

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Не школа а какая то колония с опустиловкой

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

во  во... чувак приукрашивает.  у меня двоюродный брат учился в деревне всю жизнь. и что то я  не  слышала что бы у  них кто то  там кого чморил. наоборот.  когда  одна стиралка на  три  дома или там телефон например, то волей не волей со  всеми дружишь. тем более дети. в деревнях их не так много обычно. одна гурьба - одна компания. это в  городах  подростков навалом. круг общения шире. можно хоть каждый день компании менять.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам в селе жил и там в школу ходил.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

расскажите,  как у вас было. я вот помню что брат  говорил в классе у них был косой парень. ну дали кличку (у него тоже  была). и на  этом  все. никаких плевков и поджопников.  к тому  же  все село друг друга знали. родители родителей, бабки дедов, случись чего - или какая лажа, там же могли и по серьезному разбираться. с мордобоем...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в село переехал из города в 10 лет.и не особо умел держать в руках грабли лопаты веник .а тут уборка территории очень.все херачат как терминаторы. А я блин дерево не могу обкопать..ржали  немного с меня. Но немного и не более того.выручало знание такого понятия как маваши гери.

Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, что нет. Парню просто не повезло тогда.
раскрыть ветку (7)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

потому что он встретил на своем пути тебя! именно тебя и твоих друзей - придурков.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы жили в деревне в 90-х?
когда либо ты за всех горой за свой район, одноклассников и ТД. Тогда у тебя все норм. Если нет то тогда тебе пизда, как с этим пацаном у которого ничего нет.
Либо ты как все, либо ты, чмо.
так и жили как животные
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

москва в середине 90х мало чем отличалась от деревни. то есть ты предпочел быть  чмом как все лишь бы  не стать изгоем для кучки тупых уродов? молодец! верный  путь ...  отличные ориентиры.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и отличие то от Москвы.
есть тодько кучка уродов и больше НИКОГО, либо ты с ними, либо тебе пизда. Школа одна, класс один, район один,. ДК один, кругом одни и те же люди.
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

думаете  в москве так  легко было перебежать из одной  школы  в другую? нифига! у нас парня  тоже  гнобили.  потом  он в  военной  академии умер от средечного приступа (официальная версия).  так что  не разводите  это вот что тяжело было.  было как вам удобно только и  всего.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
По крайней мере есть варианты.
в деревне нет.
даже переехать проблема.
Дома просто так бросали
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в москве в 90х тоже  не  было вариантов. перевод из школы  в школу  был гемором для  родителей. если б были варианты смены  школы, то некого было бы  гнобить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку