Как я пыталась попасть на каток

Как то вечером мне написал друг и сказал, что собирает не большую компанию, что бы пойти на каток . Узнав, что выбора особо нету ( так как он уже меня записал, да и самой хотелось ) я начала собираться в путь, к слову каток был ночным, но все же времени у меня на сборы было не так уж и много . Пошарив по карманам и поняв, что гривен у меня нет, а если и были то буквально на проезд ( так как все на карте либо доллары ) . Выйдя за час до назначенного времени, я отправилась в ближайший магазин с обменом валюты . По приходу в магазин меня ждало первое разочарование, мне отказали в размере долларов, так как купюра старая и по словам женщины " вы же у меня ее не возьмёте " все попытки объяснить ей , что я у нее же брала их и, что мне очень надо...я получила отказ. Ну ничего, карты никто не отменял и как на зло в этом магазине нельзя было снять наличку, а только закинуть, а это мне сейчас не надо . Прикинув сколько времени я уже потеряла и поняв, что ближайший банкомат через 5 кварталов, времени не так много останется на дорогу ну ничего . Но хоть там мне повезло и довольная иду на ближайшую остановку (конечную 168) вижу как перед моими глазами уезжает последняя маршрутка, было принято решение бежать и молить об чуде. Чудо то случилось не совсем как я того хотела... Маршрутка остановилась, но не из за меня, а за какой то девушки за ранее стоявшей на углу и что вы думаете ? Правильно, она успевает зайти и перед моими глазами сразу за ней закрывается дверь, и мне оставалось лишь стучать в надежде дверь, но опять же чуда не произошло . Больше маршрутку смысла ждать нет и прийдётся идти через парк, вроде задача не сложная, но не помня где точно оно находится я дошла до конца и поняла, что прошла мимо ... Как итог я уже опаздываю на 2 мин, а идти назад ещё около 450 метров . Вот такой весёлый поход вышел .
P.S Извиняюсь за ошибки, писала в
торопях и на работе))
P.S.S На каток все же попала, но пришлось ждать ещё почти 40мин в очереди , да и путаница с размерами в итоге вышла.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
8172

Благодарность Пикабу

5140

Гадалки

Гадалки
4987

Ещё один повод любить XXI век

Ещё один повод любить XXI век
4577

У неё был какой-то план

У неё был какой-то план
4509

Это заслуживает отдельного поста

Это заслуживает отдельного поста Скриншот, Комментарии на Пикабу, Будильник, Семья, Оперативники, Храп, Профессиональная деформация
3685

Очень обидчивый народ

Очень обидчивый народ Обида, Травля, Мат, Без рейтинга, Видео, Осетинский пирог, Негатив, Ариана Лолаева
Показать полностью 1 1
3685

Дождался и я

3676

У меня нет профдеформации

3441

Удобненько

Удобненько Мемы, Авто, Тонировка, Где моя тачка чувак, Юмор, Гомосексуальность
Показать полностью 1
3199

Половое просвещение

Половое просвещение
3150

Бойцы центра спецназа «Витязь» сняли краповые береты из-за обмана кандидатов из Чечни

Копипаста с https://lenta.ru/news/2021/10/17/krap/?utm_source=yxnews&amp...
Показать полностью
2984

Ступила у нарколога

2909

Писательница Кармен Мола получила крупнейшую литературную премию. Оказалось, что под псевдонимом писали три мужчины

2830

Давид и Голиаф

2661

Есть такой парень в Голливуде

Есть такой парень в Голливуде Хоакин Феникс, Леонардо ди Каприо, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Кастинг, Конкуренция, Фильмы, Голливуд, Из сети, Длиннопост
Есть такой парень в Голливуде Хоакин Феникс, Леонардо ди Каприо, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Кастинг, Конкуренция, Фильмы, Голливуд, Из сети, Длиннопост
Показать полностью 10
2611

На злобу дня

На злобу дня Чеченцы, Дагестанцы, Метро, Новости, Детская литература
2478

Скажу и я слово про чеченцев пехотинцев путина

2456

Ой как знакомо

Ой как знакомо
2381

Простейшие организмы не могут выкатить свой BMW на проезжую часть

2366