Как я плитку даром на авито отдавал

Думаю, многие видели посты по подобной тематике, поделюсь и я своим случаем.

Закончил недавно ремонт в квартире, осталось довольно много настенной плитки (обрезки, но ровные, несколько упаковок в сумме получалось). Выкидывать жалко, да и таскать не хочется.


Кинул объявление на авито - отдам плитку, самовывоз. В этот же день приехал мужик, с двумя мешками, я ему еще своих 3-4 мешка отдал, так как если это все в 2 запихать, то ни мужику, ни лифту несдобровать. Ну кто плитку таскал, тот знает :) До кучи у меня как раз плиточник закончил работать, осталось 4 ведерка затирки, часть по половине, часть больше. Я предложил забрать и их, он с радостью согласился. Спасибо сказал, руку жал, в деревне ремонт сделаю,, говорит.


Ну не было бы этого поста, если бы все было в порядке, как вы понимаете. Выхожу через 15 минут из подъезда - опаньки, да это же моя плитка (один мешок) и все 4 ведра затирки валяются. Думал, может, еще таскает. Постоял, подождал, но никто так и не вернулся. Мотив неясен, звонить ему не стал, он и сам понимает, что поступил, как мудак, чего тут еще говорить. Да и трубку бы он не взял, думаю. Хоть не в подъезде покидал и то ладно :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сосед окан менял и тоже написал на авито или куда там пишут, чтоб забрали.

Приехал мужик, перетаскал окна вниз и стал их упихивать в дастер.


Пять упихал, а ещё четыре не влезают хоть убей.


Так он стёкла в них разбил и свалил, падла.


Соседка видела, как он ногой стёкла крошил в рамах.


Вот нахера?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ахах, из этой же серии, но еще хуже))

Автор поста оценил этот комментарий
У вас там калькулятор глючит? Общитаться на 4 ведра затирки:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да что-то плиточник чудил, я 3 раза ездил плитку докупал сначала. А потом, когда второй раз за затиркой поехал, купил сразу с запасом, мне гораздо геморройнее лишний раз ехать, чем чуть больше докупить )

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не запихал в авто вот и бросил. Задарма же.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да там ведерки то по 2 кг, небольшие. Видать набрал раз дают, ХАЛЯВА же, а потом понял, что не нужно)

1
Автор поста оценил этот комментарий

видать с бесплатной доставкой не срослось

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но основную массу вроде как забрал же)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тимуровец! Мусор у тебя вынес.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и я так решил, хоть таскать все не пришлось))