Как я от ножика увернулся.

Мне было тогда четыре года. Вообщем я, как и мы все, был маленьким засранцем. Мать оставила меня одного на пять минут, сказав: Смотри мультики, и ничего не трогай! Дверь захлопнулась и незнаю почему, я решил полежать на коврике на кухне. Наверное детский дибилизм и безделие заставили меня пойти на данный шаг. Я бухнулся на ковер, и незнаю отчего, но скорее всего от вибрации, нож выпал из деревянной подставки и полетел прямиком камнем вниз , я чудом увернулся, откатившись в сторону и нож упал в сантиметре от моего туловища. Я еще минуту полежал в шоке, затем резко вскочил, поставил нож обратно в подставку и убежал в комнату, где я включил мультики на полную громкость и окутался одеялом, впав в истерику до тех пор, пока мать не пришла. С тех пор я месяц кушал в зале...


Мне очень сильно повезло. Я мог здохнуть от кровотечения, пока мать ходила в магазин.


Поэтому РОДИТЕЛИ! Никогда не оставляйте ваших детей дома одних. Мало ли...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Этж какая должна быть вибрация, чтобы "нож выпал из деревянной подставки"? Ты скока весил в 4 года?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я написал ВОЗМОЖНО вибрация. Господи, это произошло 15 лет назад и я не помню всех деталей, включая то, как и почему из подставки выпал нож.