11

Как я борюсь со спамом в соцсетях

Каждому из нас, у кого есть страничка в соцсетях, с некоторой периодичностью, а иногда и с особой назойливостью некоторые товарищи предлагают различные услуги.
Начинается это обычно так: "Здравствуйте. Только сегодня и только для вас у нас особое предложение!" Ну, и бла-бла-бла... Дальше следует впаривание каких-либо услуг. Поначалу меня это выбешивало. А после прочтения различных способов ответа на телефонный спам, решила предлагать товары в ответ.
Теперь, когда мне предлагают какие-либо услуги, я предлагаю услуги в ответ, при чем, самые бредовые. Иногда импровизирую, но если совсем лень, то у меня припасено несколько шаблонов. Но сначала отправляю сообщение в спам, а дальше даю волю фантазии.
Выглядит это как-то так:
- Здравствуйте, только сегодня и только для вас у нас есть уникальное предложение бла-бла...
- Здравствуйте! У меня к вам ответное предложение: купите кота! (Ссылка на самого страшного найденного кота, либо фото) Только сегодня по спец.предложению - Ссан Ссаныч. Уникальный кот! И не смотрите, что одноглазый, старый и обоссывает все на своем пути. Он будет любить вас, а вы его. Купите котика! Все любят котиков!
- ...
- Или выхухоль (ссылка). Ни у кого такой нет! Выхухоль это круто! Будете перед подружками хвастать.
Но котик все равно круче!
Кстати!! У меня знакомый бетон продает. Сейчас вам ссылочку скину. Шикарный бетон! Соседские ребята с ним на озере в мафию играли, один так и не всплыл... Сразу видно - Качество! И скидка 3% Правда, доставка из Нижнего Тагила, но оно того стоит! Берите! Не прогадаете!

Если на этом моменте меня ещё не отправляют в черный список, либо админы не отправляют собеседника в спам, продолжаю предлагать подобные услуги. Резиновых утят оптом, накладные бакенбарды, фиксаторы для голубей, билет на фотовыставку выходного дня "Уголовные лица нашего района" и т.п.
В целом, данная процедура поднимает настроение))) И уже менее бесят спамеры))) Самое главное: перебивайте, втюхивайте свой товар и будьте настойчивы, а так же, непреступны и тверды как просроченный пряник!))))
Пы.Сы.: Муж посоветовал в качестве одного из вариантов предлагать надгробные плиты по цене производителя. Взяла на заметку))

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества