Как военком меня напугал

Кратко: перевелся с техникума ХТТБПТ (спец: монтаж, тех. об. и ремонт об.) на ГТНУ (спец: переработка нефти и газа). Отсрочку сказали не получу, т.к. это не похожие специальности. Взяли все анализы, осмотрели и прошел все тесты. Иду домой с техникума после репетиции дружба народов, позвонили сказали, что посоветовались с юристом и я получу отсрочку.
Точности, которые я упустил:
В прошлом году 2022 пытался получить припестной, т.к. мне его не выдали, а ХТТБПТ находится в другом городе, в итоги 2023 в сентябре подал заявление на личное дело и получил офшорными методами во время этого сообщения 16.11.2023.

25 октября
@all Максим, Антон и Илья!
16.11.2023 в 8.30 необходимо прибыть в военкомат по адресу: ул . Железнодорожная д.6.
При себе иметь:
Паспорт РФ
Медицинскую карту
Удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу
Пришел, получил припестной, сказали раз перевелся переполучи категорию (с Б на Б-3 понизили). Узнал, что я попаду в армию, знакомые рядом угарают, они категорию переполучали или согласились с нынешней. После мед. осмотра поехал в техникум репетировать, группа уже знала о военкоме, а после домой. И тот звонок о отсрочке.
Я на это реагировал максимально спокойно, а алмаз в жопе - это 50 000 атмосфер. 3 парня, это во всей группе ПН-21, остальные девочки.