4743

Как попарить любимую в бане2

Серия Банюшка Златовласки

1. Накройте в предбаннике стол красивой скатертью, поставьте фрукты, ягоды, заварите чай.

2. Положите на полок в бане матрас (в идеале травяной), чтобы было комфортно, не жестко.

3. Спросите у нее, приятна ли температура. Если жарко, приоткройте дверь. Женщинам нравится, когда в бане тепло (до 60 градусов) и влажно.

4. Первый заход должен быть очень легким, чтобы согреться.

5. На второй заход положите её на матрас, накройте голову травами (донник/чабрец/полынь/смородину), пусть она вдыхает их во время парения.

6. Поддайте пар, согрейте об пар венички. (Для женщин больше подходят березовые).

7. Веничками нагоняйте горячий пар к телу, чтобы стало теплее.

8. Пошуршите нежно по всему телу, едва касаясь.

9. Начните парить нежно, мягко, по направлению с ног до головы.

10. Останавливайте веник на 3 секунды на ножках, коленочках, пояснице, плечах (делаем припарки)

11. Парьте в таком направлении 3 минуты.

12. Спросите, как состояние. Если все ок, можно переворачиваться, поддать пара, и также парить ножки, коленки, живот, грудь.

13. Положите один теплый веник на грудь, пусть она обнимет его. Другим допарьте ее.

14. После дайте ей руку и помогите выйти в предбанник.

15. На третий заход можно повторить парение, но уже поярче. Если достаточно, то можете взять скраб/мед с солью и натереть её тело. А после проводить в душ, утереть полотенцем и пойти вместе пить чай с фруктами.

Довольная моська гарантирована

Довольная моська гарантирована

Если вы провернете такой сценарий, вы не узнаете свою женщину! Она запархает, подарит вам много нежности, любви и благодарности! И тоже захочет вас парить:) на постоянной основе!

UPD:

Пост писала девушка, и фотки мои)) я банщица, прям профессия такая, вот веду блог об этом на Пикабу и в тг)

Как я стала банщицей

https://t.me/zlatobanya — мой канал «Банюшка Златовласки», где делюсь секретами банного мастерства

29
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот слышал, что наши предки как раз в бане ебались. В хате народу семеро по лавкам да дед пердящий на печке, так что в бане самый раз. Не в парной разумеется.

раскрыть ветку (1)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Да, раньше баня была местом «для свиданий», но использовалась не в дикий жар, а на утро, когда температура комфортна

показать ответы
48
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно. Одеяла и подушки тоже.
раскрыть ветку (1)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Вот такие матрасы есть, набитые сеном/травами! Такой кайф на них лежать 😍

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
157
Автор поста оценил этот комментарий

Ходить со своей женой в баню- это высшая награда отношений. Не с блядями, ни с любовницей. Фу- фу. А вот с женой, это то, что не женатым не понять. Это попарить друг друга, потереть спинку, облить друг друга из тазика холодной водой, а потом поцеловаться. Потом пойти, выпить чаю, сидя вместе, поговорить. А потом секс, если захочется.

раскрыть ветку (1)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я про это ❤️☺️

21
Автор поста оценил этот комментарий
До 60°)))) моя жена в такую не пойдёт даже. Ей от 80 с плюсом
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Многое зависит от влажности. Есть число 120, на которое можно ориентироваться. Сумма температуры и влажности должна быть примерно 120. Это считается прям идеал в бане) когда и полезно и прогреваешься отлично, не мерзнешь

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий
А я - девушка. Люблю 80 - 90 градусов, и сухой пар. Не негатива ради. Не пишите столь категорично. Смягчайте предложения :)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал, так и парятся. До красных отметин. Иначе в чем смысл?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вам правда нравится, когда вас избивают ветками деревьев?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Человек любит свою работу и относится к ней с душой, а то, что малëхо подсюсюкивает еë слог тебе, мачебруталу, не понравился, ещё не повод говном плеваться. Будь проще.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо ☺️ ❤️

0
Автор поста оценил этот комментарий

60 градусов, тю...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда влажно, 60 градусов очень хорошо ощущаются

Автор поста оценил этот комментарий
Про парение ты знаешь приблизительно нихуя
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я всего месяц, как банщица, в начале пути) есть чему учиться, конечно

Автор поста оценил этот комментарий

Эй, кто там её парил? Придави её матрасом в следующий раз

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

За что меня так?

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я сейчас чисто на пихтовые веники перешёл. И в баню мелкого пихтового лапника на порог и хорошо пролить кипятком.

Такие веники не надо заготавливать. Всю зиму их в достатке. Снегоход завёл до лесу съездил и там набрал.

А летом свежие из всего подряд. Вплоть до клена

По осени ещё ведро шишек кедровых в бане разкоадывал. Они смолу и запах дают.


Шишки потом на даче белкам скормил .

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кайф, звучит как жизнь моей мечты

14
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще не любитель бань, но с таким мягким подходом и заботой, даже мне захотелось попариться) Повезло вашей избраннице!
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Только автор поста и есть девушка:) я недавно стала банщицей, прям даже в трудовой мне написали «пар-мастер». И вот веду блог о том, что сама узнаю в теме бани)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Писал куколд
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Писала девушка… )) я банщица, поделилась своим опытом, как парить женщин

8
ХНЯ давай по новой
Автор поста оценил этот комментарий

Матрас в бане?! Прикрыть голову травками? Какая всратая херня!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы просто не пробовали, не проживали на себе это блаженство

показать ответы
2
Кастомный Бейдж
Автор поста оценил этот комментарий
Она банщица, банит за бабло, пиарит свой ТГ канал, ебля за доп плату, все нормально.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Бан

17
Автор поста оценил этот комментарий

Классный гайд, только веник не аутентичный - сюда только березовый с включением в состав веток душицы и мяты. И окунаешь в прохладную воду оба веника - и над телом так потрахиваешь - я называю это "майский дождик". А потом парку, и - парить! И в программу парки- обязательно пробить веником по ступням, далее - икрам, когда объект парения должен поднять ножки лёжа к верху.

ТС, а гайд по запариванию веников запилишь? Этож тоже - целое искусство, чтоб веник был ароматен и не осыпался

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Про запарку веников есть пост Как я стала банщицей. Часть 3

Автор поста оценил этот комментарий

Тут видео никак не выложить((, на днях в телегу свою отправлю техники парения

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну или постом залью видео)

33
Автор поста оценил этот комментарий
Тем временем чай остыл и стал говном...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Заварить чай в п.1 не значит разлить его) да и никто не мешает в промежутках между заходами чаи гонять 😅

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Под каждым постом мне это присылают)) уже думаю, посмотреть, что ли. Раз столько людей рекомендуют 🙈

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

60? Ты простудить её хочешь? От 105, иначе в бане нет смысла.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В бане идеально, когда температура + влажность = 120-140.


У меня влажность 60 и температура 60 и баня такая — одно удовольствие.

0
Автор поста оценил этот комментарий

"И тоже захочет вас парить:) на постоянной основе!" - Точно девушка писала! У мужиков "запарила" имеет сааааавсем другой смысл. :))))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это женщина пишет, и фотки мои) я банщица по профессии

0
Автор поста оценил этот комментарий

Нихрена се система, даж незнала о такой

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бывают даже танцы с полотенцем в бане, называется ауфгусс. Я была на таком шоу, очень эпично выглядит))

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
8
IDDQD
Автор поста оценил этот комментарий

извините, но 60 градусов - это не " попариться " - это согреться

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если влажность при этом 60, то вы очень даже пропаритесь

0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В купе с фотками пост получается - смотрите все кого я отпарил. Ну или такой и был замысел, тогда хз

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пост писала девушка, и фотки мои)) я банщица, прям профессия такая, вот веду блог об этом!

показать ответы
0
Какава красота
Автор поста оценил этот комментарий

а вы в каком городе\регионе парите?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

В Московской области, Балашиха

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то всё вполне очевидно и неплохо (кто-то наверное думал, что надо отхлестать веником ещё в предбаннике, для них полезно будет почитать).


Только... Дама на фото в конце - с накрашенными глазами, верно? Это она вытащила голову из-под трав, после третьего захода, да?


Не, я понимаю, маркетинг нужен даже банщикам, но ребят...

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

У меня длинные свои ресницы + я делаю окрашивание в черный цвет, на фотках я без туши

Автор поста оценил этот комментарий

Прошу прощения, возможно не правильно выразился. Я сам люблю написать уникальный текст и потом закинуть его в Дипсик с промтом аля "подправь по красоте". Вот, ваш текст подправлен ИИ.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, вы не правы) я не использую ии в своем блоге. Отчасти поэтому встречаются опечатки, которые потом так забавно высмеиваются в комментариях

Автор поста оценил этот комментарий

Какой же в посте сильный запах берёзового веника ИИ

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да? И в чем же он проявляется?

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Картинку взял из комментариев к этому же посту :)


Без обид - это не объективная оценка самих фоток. Это впечатление от оформления поста. В части преподнесения инфы.

Так-то всё красиво )

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Все ок) правда спасибо, что написали. Я бы изменила начало поста, но уже нельзя( только upd

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Личные данные, подлежащие удалению
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator тут с моим лицом делают всякие непотребства. Удалите, пожалуйста

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Странные впечатления о поста.

Вроде, интересная тема.

Сам я ОЧЕНЬ далёк от этого. Парюсь раз в два-три года когда езжу к друзьям на дачу в гости.

(Общественные - это фу-фу. Хотя я абсолютно не привередлив и не брезглив в остальном. Совсем. То есть, бассейн - для меня норм, например).


К сути:

Обезличенное начало поста

Фотки какой-то тётки в середине (да - теперь уже понятно что ТС).


Но вводные нужны. Типа «я банщица. Фотки мои. Рекомендации мои».


Ну, условно так.

А получилось что я прокрутил в конец после 3 пункта потому что банально не ясен был основной посыл - прям с ходу и с самого старта идёт какой-то список рекомендаций фиг знает от кого и для чего.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я тетка(


Но спасибо вам за подсказки, буду учитывать в новых постах

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Какое говно. Сразу видно что писал тот кто ни разу бабу не трахал.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Писала девушка:)

Автор поста оценил этот комментарий
Так для меня, как для сугубо городского (родня в деревне, кончилась в мои лет 12), баня - это аттракцион по сути. И прикольно на максимум, который можешь выдержать, натопить. Про как-то не задумывался на эту тему, типа принято так было, капнуть одну-две капли в ковш и типа збс должно быть. Извините, если вдруг, задел какие-то Ваши чувства)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А голова потом не болит?

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, некоторым женщинам нравится 90-100, а не 60 :)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Многие женщины привыкли терпеть по жизни :( и когда показываешь им, как можно по-другому, через расслабление, комфорт, они раскрываются и испытывают новые ощущения 😌


Плюс, если в бане прям влажно, то при 60 градусах очень тепло, даже жарко, но при этом мягко и приятно

0
Автор поста оценил этот комментарий
Да мы рядом. Ногинск, супруга любит баню, как раз, как вы описали.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я работаю в павлинских термах) вот сб-вск как раз мои смены, приезжайте к нам, будем ждать:)

показать ответы
0
Моментально в море
Автор поста оценил этот комментарий

Пост исполненный любви. Приумножайте своё счастье

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо ☺️ ❤️❤️❤️

0
Автор поста оценил этот комментарий
А вы в какой стороне области Московской парите?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Балашиха

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Красивая у вас жена. Поздравляю
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да это я сама пишу и свои фотки сама выложила 😅 ввела всех в заблуждение

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Париться не люблю, но вас почитав по-моему уже люблю

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Значит я пишу посты не зря:) спасибо!

0
Автор поста оценил этот комментарий

@Baby.sitter, рекомендую медовый пилинг. Покрываете пациента медом и после этого прикладываете, но резво понимаете ладонь от тела. Как бы отрывая её будь она приклеена. Можно делать всей ладонью, но это для стойких духом, а можно как бы перекатом. Делается до тех пор пока на теле начнет появляться белёсая субстанция состоящая из смеси мёда и эпителия. Работать надо аккуратно, интересуясь состоянием пациента. По окончанию рекомендуется пациента помыть. Кожа будет по результату как у младенца попка. И ещё, кто такая @Baby.Shark?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, попробую! Спасибо, что поделились

0
Автор поста оценил этот комментарий

Не, мы далековато от вас)) Но если буду когда-нибудь в МО, то обязательно напишу коммент, у вас такие посты душевные! Я еще ни разу не парилась с банщиком, тем более с банщиком девушкой, было бы круто наверное.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

😌❤️❤️❤️

0
Автор поста оценил этот комментарий

В баню захотелось. Я хамам люблю, надо мужу идейку на выходные подкинуть, давно там не были

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А вы не в московской области?) может, к нам бы пришли! Я как раз на выходных этих работаю

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Нарушение правил размещения контента 18+
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
17
Автор поста оценил этот комментарий

Классный гайд, только веник не аутентичный - сюда только березовый с включением в состав веток душицы и мяты. И окунаешь в прохладную воду оба веника - и над телом так потрахиваешь - я называю это "майский дождик". А потом парку, и - парить! И в программу парки- обязательно пробить веником по ступням, далее - икрам, когда объект парения должен поднять ножки лёжа к верху.

ТС, а гайд по запариванию веников запилишь? Этож тоже - целое искусство, чтоб веник был ароматен и не осыпался

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вааау! Как круто вы описали 😍

15
Автор поста оценил этот комментарий

п.9 можно видео или более подробные описание действий?

а то у народа в словаре - парить вениками- значит ебашить веником по тулову как на ярмарке инквизиции!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут видео никак не выложить((, на днях в телегу свою отправлю техники парения

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Носорог

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты парила или тебя?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И я, и меня)

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества