49

Как пережить расставание?

Первый пост. Не самое лучшее начало. Сразу прошу прощения за ошибки. Тройка по русскому была)
Пост получился очень длинным, но тут я хотел выговориться, что-бы мне стало легче. Можете даже и не читать. Но если дадите какой-нибудь совет, то я буду благодарен.
Вот и настал тот момент в моей жизни когда я сам столкнулся с такой ситуацией. Расставание.
Раньше я всегда не понимал и удивлялся людям которые страдают из-за этого. Но как говорится пока сам не почувствуешь, не поймёшь.
У меня никогда не было отношений до этого и поэтому многие вещи выглядят ( хотя че уж там выглядят, так и есть) глупыми
Всё начиналось с знакомства в интернете. Мы переодически списывались, спрашивали как дела и тд. Это длилось около пары лет. Я даже пару раз звал встретиться, но она отказывалась под разными предлогами. После я закончил бакалавриат, устроился на первую работу, был это год 2020. В ноябре появились свободных тысяч 10. И я снова попробовал пригласить её встретиться. И она согласилась. Я сразу же полез читать интернет что да как правильно общаться, первый свидания и тд.
Приехал за ней, она села в машину и тут пошли стандартные вопросы про кино, развлечения и музыку. Она отвечала что всё время занята учёбой. И ещё говорила так тихо, что шум от пролетающей мухи заглушал её речь. Так мы катались наверное минут 40. Я предлагал сходить в кино или кафе, она от всего отказывалась. Разговор шёл оочень тяжело. Т. К. Я ещё и не особо общительный человек, а если быть точным совсем не общительный. Был. Наверное. Ну в общем как-то пришли к тому что она хочет домой ( а жила она примерно за 250км) ну а я что, давай говорю поехали. Позвонил другу, чтобы было не скучно, взял его и тут случилось чудо. Друг смог разговорить нас и стало уже на много комфортнее. Отказались от идеи ехать в другой город, тем более был уже вечер. Покатались по городу и поехали в Тир. Постреляли, как оказалось девушка очень хорошо стреляет. После я предложил попить кофе. Девушка сказала что не пьёт кофе и попросила просто воды. Ну я же самый умный и спрашиваю 2,3,4. Она пошутила про 4. Ну а я возьми да и купи 4 бутылочки воды и два кофе. Ну после мы посидели попили кофе и воду и поехали её провожать. Как проводили, я сёл в машину и говорю другу:" Нафиг мне эти всё отношение нужны, это всё дико и очень странно " Друг приободрил и мы уехали по домам. Потом на протяжении практически года мы так же переодически интересовались как друг у друга дела. Но эта встреча запала мне. Были странные ощущения как что-то одновременно сложное , неизведанное, но при этом прикольное.
Таким образом практически через год, в сентябре я созрел позвать её ещё раз. В этот раз было уже всё по проще. Мы сходили в картинг, попили чай. После второй встречи были ещё интереснее ощущения. Но я снова затих....
Потом уже в декабре она выкладывает в инсте историю с тем что находится на практике рядом с моим домом. Я вновь предложил встретить с учёбы. Встретились, покушали и покатались. После этого стали как-то переписываться в инст. Ближе к новому году, она позвала меня прогуляться, мы шли беседовали о чём-то отвлеченном и она предложила записать мне свой номер телефона. Я ещё думал а зачем он мне, она говорит чтобы был на всякий случай и то что общаться в вотсап удобнее( да я прям очень сильно тугой) После этого наше общение перешло туда и мы стали каждое утро и вечер писать друг другу. Всё шло хорошо. 13 февраля после кино я спросил можно ли тебя поцеловать, она не отказалась. Но ктож знал что это ни как в кино и нужно уметь( В общем было всё плохо. Но вроде как получилось всё это спустить на шутках и первых отношениях. Потом была первая ночь вместе. И нет там не было дикого секса или какого-то разврата. Так получилось что я остался у неё. Мы смотрели фильм и я спросил разрешение ещё раз поцеловать и да, в этот раз было уже немного лучше. В поцелуях и обниманиях так и прошёл вечер. И потом всё шло хорошо. В конце апреля я уволился с работы, т. К. Появились проблемы с зп и приближался диплом. Примерно в мае произошла первая ссора. Мы даже не общались пару дней. Потом я предложил прогуляться на что получил ответ что она занята учёбой. Ну тут были смешанные чувства. С одной стороны я понимал что это правда, но с другой я хотел встретиться. Но нет так нет.
Через какое-то время мы всё же помирились и встретились. И всё шло хорошо. Летом я предложил пожить на даче и даже не думал что она согласится. Но это было так. Мы очень хорошо провели неделю. Потом была ситуация что её выселили с квартиры, я перевозил всё её вещи к ней домой за 250км. Потом у неё умерла бабуля и мы ночью ездили снова. И тут началась осень. У неё день рождения и я подарил ей айфон( да да, я знаю что это был вверх дебилизма). Но на тот момент я уже считал нас больше чем парой. Всё было более менее хорошо, были какие-то ссоры, но не сильные и не значительные. Но после этого нового года всё пошло просто по известному месту. Я работал с 8 и до 8 , по 6 дней в неделю, чтобы закрыть всё долги( а их было не мало, т. К с мая по октябрь не работал, а деньги уходили на право и на лево. Подарочки. У неё ещё проблемы со здоровьем и мы очень много ходили летом по больницам. То тут оплатишь приём, то там купишь таблетки)
И всё это накопилось. Несколько дней назад я уехал на дачу и ничего ей не сказал. Позже вечером на этой почве что ничего не сказал, возник конфликт. Но в субботу был просто один из плохих дней. С утра всё не задалось. Но вечером её сообщения меня просто добило:" Мне нужно подумать". Я пытался понять в чем проблема и знаете, я кажется понял. Из-за всех этих проблем с работой и семьёй я был постоянно уставшим и на грани нервного срыва. Я постоянно ей всё рассказывал и только сейчас понял что выливал на неё тонны негатива. И ещё я понял что слишком рано стал считать её частью семьи и частью себя. Знаете, это как что-то такое что по определению всегда будет с тобой. Так вот это было не так.

Переодически я спрашивал у неё телефон чтобы почитать её твитер. Это был её личный дневник. И там она писала только для себя. Там было много интересного. Что она не понимала мой ли это человек, что нам не о чем поговорить. Но тут же писала что счастлива со мной и когда мы рядом, то ей спокойно. И видимо на фоне болячек её и учёбы и всего всего- я её достал. Ну я так думаю. И она попросила время на подумать и разобраться в себе.

Знаете, я всегда думал и говорил что счастье в деньгах. И даже приводил аргументы что хочешь быть здоровым- плати. Хочешь ни в чем не нуждаться- плати. И только сейчас я начинаю понимать что счастье в том чтобы рядом с тобой был твой любимый человек, который поймёт тебя и приласкает или обнимет. Я не знаю как это правильно описать.
Но эта суббота меня просто разбила морально и эмоционально. Я пытался в ВС пообщаться, но мы пришли только к тому что а) я делал для неё много
б) она по мере возможности заботилась обо мне( она ооочень вкусно готовит)
в) мы оба уважаем друг друга
И то что ей надо время на подумать. Разобраться в чувствах.

Знаете товарищи пикабушники: и теперь после уже нескольких бессоных ночей я понимаю, что не знаю как дальше жить. Всё как-то потеряло смысл что-ли. Нет вообще никаких мотиваций. И постоянно вот эти мысли, которые невозможно заглушить даже очень громкой музыкой. Я потерял часть себя.

Знаю что скорее всего конечная, но я очень надеюсь что она вернётся.

Большое спасибо если вы прочитали до конца. Я Вам безмерно благодарен. И извините меня за этот длиннопост маленького мальчишки который потерялся в жизни

Лига разбитых сердец

9.1K пост17.4K подписчиков

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна, странная ему попалась девушка, я бы бежала от такого роняя тапки. Как же приятно понимать, что не только бабы ебанутые.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А можно узнать на основе каких слов вы сделали такой вывод? Я интересуюсь не ради срача, а чтобы понять свои ошибки
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ребятам выше: да ладно, к чему такой негатив? - Да, пиздострадания. Но все через это проходят, кому-то это дается труднее, кому-то проще. Захотел выговориться человек - ничего необычного, не все мы делимся чем-то с друзьями, родными и.т.д. Человеку просто нужно чужое мнение, так как у него сейчас сомнения - как поступить и.т.д. Я, например, тоже на подобные грабли наступал, причем, дважды, и если бы общался на счет этого с кем-то - было проще, в такие моменты, не всегда можешь здраво рассуждать. Сейчас, конечно, смешно с этого.


ТСу: верно тебе ниже сказали - вали от нее, никаких контактов и.т.д.

Слишком сильно к ней привязался, ответной привязанности нет, ничего из этого не выйдет - 100%. Собственно, даже дружбы не получится - будешь вздыхать по ней, и тешить себя надеждами, это все нездоровая хуйня. Пока это не закончится - не сможешь пойти дальше по жизни.

На первое время:

1. Работай.

2. Спорт/Хобби.


Готов поспорить, что есть неуверенность в себе, первые отношения, вцепился в нее. Общайся с другими девушками, посмотри на улицу - каждая вторая красотка с крокодилом ходит) Не топчись на месте - хочешь отношений, не устраивай 10 свиданий. Не зашло общения - не общайся, зашло - развивай. Хочешь только трахаться - можешь трахать шлюх, если никого нет на фоне, они обходятся намного дешевле, чем нездоровые отношения, главное защищайся, и выбирай относительно нормальных, в плане свежести и чистоты, на внутренний мир - пофиг, тебе с ними в шахматы не играть)

Пообщайся, просто так, с девушками разных "каст" - умными/глупыми/красивыми/клубными/скромными и.т.д. - нагонишь свой уровень "понимания женщин", что они такие-же обычные люди, как и ты.

По сравнению со мною - у тебя еще все отлично, не усугубляй, я сам, обосрался в подобном, аж два раза) Сам себя считаю некрасивым - синяки под глазами с детства, росту, даже 1.8 нет, единственное с телосложения повезло. В школе, что-то, ничего не складывалсь. А вот, во время учебы в вузе - подрабатывал в одной компании, там коллектив молодой. Ну и приглянулась мне там одна девчонка.

У меня еще губа не дура, самооценка на нуле, а выбрал "топовый вариант" - стройная, фигуристая блондинка, на каблуках всегда, вся такая фифа, при этом еще и не глупая - училась на технической специальности в вузе. Реально - не мой уровень.


Был корпоратив - ночь, все уже разошлись, а мы, как-то заобщались, она еще что-то грустной была. К утру поехали - я ее домой отвез, естественно, нужно было зайти к ней, но, куда уж мне - очкуну-романтику, первый раз все-таки, даже не поцеловал. Потом, взял у нее номер, да и на работе стали постоянно общаться, отгонял от нее всех, крутился как хвост, сам не понимаю, как меня не уволили) Как-то не заметил, как самооценка улетела в небеса. Начали гулять, цветы/романтика, помогал ей переехать, в гости заходил, но что-то - дальше ничего не шло. Прямо спрашивал насчет отношений - "пока не готова". Естественно, и я тормозом был, но и, как оказалось, не только во мне было дело. Один раз, даже странно было - договорились посидеть у нее, пришел к в гости, у нее подруга, вино и.т.д. Общались, и как-то странно, подруга меня пыталась выпроводить, они пару раз шушкались, слышал немного, аж чуть не ссорились, и как понял - обо мне, подруга хотела выпроводить меня. В итоге, пришлось слиться, под предлогом того, что подруге страшно домой ночью одной идти. Пока шли, общались - подруга "подкатывала", не знаю - пробивала, или реально какие-то планы были. На следующий день, она свою подругу назвала "тп".


Пролетело все это быстро, хотя, тогда мне казалось все это очень долгим. Потом, ночь, просит прийти. Подхожу - сидит на улице хлещет винишко, плачет. Пытался разговорит - ничего не получается. Удалось выяснить, что "предал" ее бывший, как - не знаю, но точно - не измена. Проводил домой, посидели, начал уходить - полезла целоваться, но, чувство такое было, что не мне адресовано, оставаться не стал. На работе девчонки меня уже жалели - все видели, я не видел и не понимал. Но мозгов хватил послать ее, хорошо еще, что она доучилась, и ушла работать по специальности. Проходит месяц - пишет, мол, давай встретимся. Ок. Подъезжает, молчит, ничего не понятно, как-то странно получилось, что мы продолжили общаться. Но увы, ничего не изменилось, и через месяц у меня окончательно потекла фляга, послал ее, расстались грубо, поднасрал ей, не специально, скорее, на эмоциях. Любовный треугольник - такое дело. Ушел в загул, друзья пытались вытащить, но все тщетно, пытались с кем-то познакомить - сам отбивался, я же "все сам". Долго отходил, но как и сказал - собрался, растормошился, продолжил жить. Ну, единственно, с женским полом не складывалось - сам отбивался даже когда знакомились, самооценка упала вкупе со страхом повтора. Жизнь наладилась, денег, если не много, то достаточно, я же айтишник. Спорт, работа - по выходным куралесю, изъездил все бары/клубы и.т.д. в городе. Был момент, сидели у друга, и спросил у меня на счет той девушки - если бы предложила, попробовал бы еще раз? - Меня, сразу чувства захлестнули, но слава богу, просто из-за того, что стыдно было признаться - сказал нет. Видно, связывалась с ним, просила узнать.

Но, чего-то не хватает. Друзья уже все женаты, а я как-то сторонюсь даже обычных отношений, друзья подкалывают, на работе удивляются, что еще не женат. Ну, и тут, видно, я решил неосознанно, перегнуть стрелку, которую недогнул в прошлый раз. Вот, реально, почти все наоборот.

Как-то так получилось, встретились с девушкой, переспали просто так. Потом еще раз встретились. Договорились встретиться через неделю - встретились, погуляли в парке, предложила поехать к ней, опять переспали. Всю следующую неделю - ночую у нее, на счет отношений - "мы не встречаемся". Забил на это, просто хорошо проводим время, да и без этих слов, видно, что проявляет взаимность. Потом, что-то пошло не так, она пропадает, пишу - говорит, проблемы, позже "пообщаемя". Других отшиваю. Как-то так получилось, встретил ее, раскрутил, узнал о проблемах. В суть вдаваться не буду - помог решить, но, чет, все-равно, дело не двигалось до того уровня, которого мне хотелось. Узнал, что и как она мне напиздела - с вещами на выход, в свой родной город, даю день, уехала, потом остыл. Начали просто общаться. Чувства вернулись, пытаюсь не поддаваться, бухаю по выходным, трахаюсь, чтобы отвлечься. В итоге, узнаю новые подробности - злости еще больше, посылаю ее. На душе паршиво, но уже от своей глупости, от того, что второй раз наступил на одни и те же грабли. Паршиво, но уже больше рофлю с подобного, пиздостраданий уже нет, прошлый раз научил. Чего можно было ожидать? - Если в прошлый раз была умная, то в этот - полная противоположность. Тоже, блондинка - рост пониже, грудь по больше, фигуристая, не толстая. Вобщем, опять - фея. Только - тупая как пробка, от того, как пишет - даже у меня кровь из глаз начинает идти, не то, что у граммар-наци. Музыку слушает такую, что даже у меня, человека, который, бывает, слушает рэп - начинаются рвотные позывы. Куча татуировок, в голове только гулянки. Не уверен, что, вообще, прочитала хоть одну книгу. Что не начинает - бросает на пол пути. Какое у меня с ней бедующее? Ее даже могила не исправит, в которую, она 100% - скоро попадет)

И вот, сижу и рофлю с себя. Считаю себя страшным - а уж двух топовых блондинок как-то удалось заполучить, знаки внимания девушки оказывают - на секс не жалуются, скорее, даже наоборот.

Потратил кучу денег и времени впустую (за пол года столько, сколько многие за год не зарабатывают, можно было купить машину/пол квартиры, которой у меня, естественно нет), отшил кучу девушек, которые, 100%, были на порядок лучше ее.

Вот тебе наглядный пример, до чего доведут тебя твои пиздострадания, если ты их не прекратишь)

А я что? - Я не унываю. Что сделано - то сделано, да, долбоеб, да, слушал бы друзей - обсудил бы с ними, многого можно было бы избежать. Ну и хрен с ним. Ну, мне еще не везет, что пиздец обычно выпадает на зиму. Тело у меня спортивное, летом хожу - цепляю взгяды, сразу на душе тепло становится, мол, а я еще ничего, на порядок лучше 99% своих ровестниов)

Ебать - люди живут с раком и не унывают, а это, так мелочи.

Держи хвост пистолетом!

Естественно, мне тут тоже напишут про мой долбоебизм, простыню текста и.т.д. Но, мне как-то похуй на это, чего меня стесняться самого себя)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое за поддержку)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поверь мне дружище через это проходят все мужчины, на данный момент ты думаешь что сильнее уже любить не сможешь никогда и лучше девушку не встретишь, пойми ты слишком ее идеализируешь. Пройдёт совсем немного времени и ты уже будешь думать совсем по другому. Главное не ищи утешенье в алкоголе. Спорт хотя бы отжимания, прогулки, новые знакомства с девушками и ты ее быстро забудешь. Это просто сильное увлечение, на данный момент твоя задача найти для мозга новое увлечение, для выработки нейромедиаторов мне в своё время помог спорт, ты можешь попробовать что нибудь другое.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
3
Автор поста оценил этот комментарий
Главное пойми твоя ситуация не уникальна, все проходят через это. Я в своё время на два месяца пропал, так было плохо что я не мог даже с родителями говорить, садился с утра в машину и тупо ездил по городу до вечера. Телефон ни на кого не брал, на работу перестал ходить. Но все быстро прошло, у меня любимая жена, дети. И единственное о чем я жалею что вязался тогда в те отношения.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я рад, что у Вас всё наладилось
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Она сказала, что ей нужно подумать – дайте ей подумать. Будете  написывать каждые пару дней – можете направить мысли не туда, куда бы они пришли без слишком частых напоминаний.


Что касается остального – я вообще удивлен, что вы сошлись, честно сказать. Звать девушку куда-либо раз в год совсем не способствует возникновению отношений, даже если она изначально всецело за.

Дай ей отдохнуть от себя, отдохни сам от нее, погрузись в работу, разгребая долги, пойди в качалку. Пофиг даже на построение тела, это отвлечет тебя от дурных мыслей и даст заряд позитива (позитив – это не сразу, спустя +/- три недели тренировок), так сейчас необходимый.


И, без обид, но попробуй немножко верить в себя. Это твой первый опыт и ты должен быть ну очень удачливым, чтобы сорвать шанс на миллиард, чтобы все сразу было хорошо.

Мне 28, я совсем не ловелас, и был лишь в двух серьезных отношениях (а прочих для меня и не существует). Первые в 21-23 были ужасны во всех аспектах, и я не раз хотел их разорвать, но что-то меня держало. Тогда я считал это любовью, после вторых отношений, я не уверен, любил ли когда-либо ранее. И не обращай внимания на тех недалеких, что называют тебя душным, они живут другими категориями и никогда нас не поймут.


Погрузись в работу, разгреби долги, дай вам обоим время подумать.


Знаю, это прозвучит как хуйня из пабликов вконтакте, но научись уважать себя. И по твоим другим ответам я смею полагать, что этого нет. Ты – полноценная личность, в отношениях или без них!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, до отношений жил вообще спокойно и был уверен что в принципе и одному жить можно. А после того как почувствовал что есть свой человек который поймёт, с которым спокойно ( как бы странно это не звучало), то всё переосмыслил. По поводу того что звать раз в год, да был глуп. Хотя че уж тут тоить , я и сейчас походу не особо умён) По поводу работы, долгов и зала спасибо за совет.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты полез в отношения, будучи к ним совершенно не готовым. Ты придумал себе любовь, и любил ее. Судя по тексту, на саму девушку тебе плевать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется что ваши выводы скоротечны. Ну теперь то уже какая разница
5
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, универсального способа справиться с последствиями расставания нет. Это очень сложно. Проходят через это почти все, кто-то полегче, кто-то потяжелее.

Следует понимать, что (и я сейчас скажу очевидную вещь) через год ты на это будешь смотреть совсем по другому. Проблема в том, что этот год надо как-то прожить.

1) Избавься от всего, что о ней напоминает, либо запрячь куда подальше. Возможно со временем это тебе понадобится.

2) Запишись в спортзал. Страдания это в первую очередь нереализованная энергия, которую нужно куда-нибудь девать. Бонусом будет красивое тело.

3) Что-нибудь поменяй в себе. Прическу, например. Стиль. Стань красавчиком - это помогает.

4) Сделай так, чтобы тебе было комфортно с самим с собой. Ты скучаешь не по ней, а по времени с ней.

5) Обсуждай с кем-нибудь это. С близким другом. Есть возможность сходить к специалисту - сходи, это ускорит процесс в несколько раз.

6) Не делай резких движений. Не надо стараться вернуть, не напоминай о себе. Она теперь отдельно, ты отдельно.

7) Не начинай новые отношения, не ходи пока на свидания. Время придет само.

8) Заведи дневник и пиши там все, что думаешь. Можешь ставить себе маленькие цели и их добавиться. Это ОЧЕНЬ действенно.

Через некоторое время, как острая фаза закончится и ты заметишь, что не думаешь о ней минимум день, два, или думать уже в контексте, что тебе пофиг, она даст о себе знать. Не поддавайся.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое
5
Автор поста оценил этот комментарий
Первый опыт должен остаться воспоминанием. С новой девушкой будет проще. Не надо много страдать ради страданий. Не надо говорить что ты хочешь делать, нужно брать и делать. По сути часто вы вели себя как девушка, а девушка ожидала увидеть парня-защитника.
В общем не унывай. Часики тикают, ты потратил дофига лет на нее, а у нее может быть за эти годы были интрижки. Если ты хочешь строить свою судьбу, то надо действовать уверенно и четко. И поменьше "Я". Я подарил айфон, Я оплатил то, Я предложил это. Потом и оказалось, что у вас осталось чувство что вам что-то должны. Никто никому ничего не должен. Девушка будет любить и без айфонов, если она полностью уважает и доверяет вам.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за совет. Ещё я понял, а если быть точным, то мне подсказали, что важны не подарки а эмоции. Ну тут уж сам виноват
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в 24 надо уже сопли то подобрать. И клин клином
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Буду пробовать решать свои проблемы)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько вам лет?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
24
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Пожимаю руку, бро. Та-же херня.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Как ты, держишься?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да, вы должны быть взаимозависимы. Например, эмоционально. Вы не должны вечно добиваться девушку. Не надо строить иллюзии, что у вас любовь, не спросив у нее реальное положение дел.
Идеально, когда люди тянутся друг к другу, чтобы просто быть вместе. А у вас свидания были из разряда: действие на первом плане, а человек на втором. Каждый день не получится кататься на картинге и стрелять в тире. С хорошим человеком приятно и помолчать без мысли, что он уйдет из-за молчания.
Я советую выкинуть ее из головы, иначе она может начать манипулировать вами, использовать как запасной аэродром и вы до 30 лет других баб не повидаете.

А так же советую прослушать аудио книгу: как не быть славным парнем. Очень хорошая методичка. Есть на Ютубе.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за совет. Методичку почитаю
Автор поста оценил этот комментарий
Можно. Могу созвониться. Не знаю, есть ли тут личка и как скинуть телефон
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
А тут можете написать?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хочешь вернуть, дистанцируйся. Это если ооочень кратко
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
А можно чуть раскрыть мысль?
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
Кароч, я б тебе не дала.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в принципе я и не просил Вас дать)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне здравые мысли у тебя при условии, что отношения первые. Цени полученный опыт!!! Это самое главное в этом, не зависимо от того, сойдетесь снова вместе или нет. Получится сохранить просто товарищеские отношения, тоже неплохо, но однозначно это всё не конец света! Месяц-два и всё станет намного лучше. Только главное ещё, не закрывайся в себе, продолжай общаться и с девчонками особенно, если с этой будет всё.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за совет. Но по крайней мере пока вообще нет желания общаться с девченками
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Валить тебе надо от неё, в неврастеника превратишься. Первый опыт есть и хорошо, я уже молчу, что по описанию тут даже пусть и не первой, но любовью, даже не пахнет.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да как-то не получается чётко мысль сформировать. Но спасибо за совет
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прямо-таки, включай группу "Многоточие": "На сердце боль, Взгляд смотрит в небо, ждёт ответа...
Душа не верит в то, что нету,
Тебя уже нету..."
Меня, лично, бесят многоточия 😏
Всякое бывает, переживут и такой момент в своей жизни!
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший совет)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ощущения что в вас это первые отношения с девушками. Пусть она пока разбирается с собой, с чувствами. А Вам надо просто отвлечься. Как вариант можно уйти с головой в работу ( будет и денег больше, да и есть шанс показать себя перед работодателем), либо может записаться в зал (физическая активность тоже хорошо отвлекает от плохих мыслей, дает сделать себя лучше и привлекательнее. В крайнем случае едь на дачу и там работайте-рпботайте-работайте

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да и дело то всё в том что и так работаю вроде как конь и в зал хожу и на даче снег кидаю. Но попробую что-то изменить. Спасибо за совет
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Она не особенная, и не лучше других, она не идеальная. Твоя реакция на эту ситуацию обуславливает не особенность и уникальность этой девушки, она такая же как и миллионы девушек вокруг. это просто твоя реакция на нее, тебе плохо только из за твоего идеализирования этой девушки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Предлагаете найти какие-то изъяны? На самом деле звучит как план. Будет сложно, но попробовать стоит. Спасибо
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Боже, как же тяжело читать, текст не воспринимается, слишком долго и нудно.
Короче, ты мужик или кто? Нахуй ты тут разнылся? Тебе что, девушку найти? Займись собой, и не будь таким душным. Веселее будь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Приношу извинения. Первый опыт
Автор поста оценил этот комментарий
Не важно сколько ему лет. Есть мужик, а есть вахлак и в данной ситуации второе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего Вы правы
15
Автор поста оценил этот комментарий

пиздастрадания

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, согласен. Раньше так-же считал, но как попал сам в эту ситуацию то уже по другому смотрю
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Получил первый опыт отношений, цени этот опыт, делай выводы. Невзаимной любви не бывает. Если чувства не будут подпитываться второй стороной, то через некоторое время и у тебя уже не будет чувств к этой стороне, останутся приятные романтические воспоминания. Встретишь другую, менее странную даму. Ну или более, тут уже от твоего вкуса зависит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да как-то нет желания кого-то встречать. Да и наврядли уже будут такие кто сможет превзойти
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества