Как обманывает СберМаркет

Решил я 18 ноября заказать продукты из Магнита через Сбермаркет.

До этого у меня и у моих знакомых был печальный опыт взаимодействия с другим детищем Сбера, а именно с МегаМаркетом. У меня в профиле есть об этом пост. Тогда я заказывал себе блок питания а продавец почти 2 недели не отправлял заказ, а затем отменил его. Никаких комментариев и компенсаций от Сбера не последовало, операторы бросали трубки, ставили на удержание, одним словом неприятная история, но вот 18 ноября я воспользовался ещё и СберМаркетом, потому что у меня оставалось немного баллов и надо было как-то их потратить.

Сделал заказ, его привёз курьер, я начал выкладывать всё в холодильник и не обнаружил сыр, который я также заказывал. Заглянул в приложение. Сыр оплачен, НЕ отменён, значится как будто мне его привезли. Ну ладно, бывает. Случаются иногда недовозы. Было такое с другими доставками. Ну всегда по звонку довозили товар либо возмещали потраченные деньги.

Но СберМаркет поступил иначе. Я написал им в поддержку, мне ответили, что "с товарами всё в порядке, компенсации не будет". Тут уж я вскипел от негодования, но все последующие мои сообщения они игнорируют. Зашёл в их группу ВК, там огромное количество комментов и жалоб с похожей ситуацией.

Уж не знаю кто сожрал мой сыр, либо курьер, либо сборщик Магнита, но доказать им теперь что-либо невозможно. Я заплатил за товар и НЕ получил ни товар ни какой-либо компенсации.

Номер заказа H51933920420

Как обманывает СберМаркет Негатив, Обман клиентов, Защита прав потребителей, Маркетплейс, Мегамаркет, Мошенничество, Сбермаркет, Сбербанк, СберСпасибо, Сбербанк-сервис, Сберкот, Интернет-мошенники, Развод на деньги, Длиннопост

.

Как обманывает СберМаркет Негатив, Обман клиентов, Защита прав потребителей, Маркетплейс, Мегамаркет, Мошенничество, Сбермаркет, Сбербанк, СберСпасибо, Сбербанк-сервис, Сберкот, Интернет-мошенники, Развод на деньги, Длиннопост
Другие записи об этом магазине ищите по тэгу СберМаркет. Скидки и актуальные предложения для СберМаркет ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для СберМаркет.

Народный контроль

1.3K постов6.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе не приветствуется:

1. Реклама. Любая: скрытая, явная, косвенная и т. д. Название любого бренда/товара/услуги должно быть обоснованно

2. Оскорблять Пикабушников прямо или косвенно (в том числе по объединяющему признаку: профессии, роду деятельности, национальности, политическим предпочтениям и т. д.)

3. Нарушать правила Пикабу


Мы всегда рады:

1. Годному контенту

2. Расследованиям и интригам (в рамках темы сообщества, разумеется)

3. Предложениям по улучшению сообщества

4. Вашему мнению. Любому. У каждого человека должно быть свое мнение. Высказывайте его. В споре рождается истина.

5. Раскрытию острой и актуальной темы.


Помните:

Сообщество существует для диалога. Если кто-то не умеет его вести: хамит, хейтит, оскорбляет, нарушает правила сообщества и/или Пикабу - смело призывайте администрацию сообщества или сайта. Атмосфера в комментариях не должна портиться хейтерами.