Как мы против стримеров по доте играли

Мое главное достижение в играх, помимо закрытия ведьмака на все достижения, это игра против известных стримеров игры Dota 2 (из самых запоминающихся моментов, потому что убийство всей команды в одиночку в играх из разряда КС ГО или Rainbow Six не особо считается достижением).
Игра была в декабре 2015, на скриншоте ниже есть номер матча, но вряд ли сейчас она откроется.
Собственно, как все было. Мы с другом зашли в рейтинговую игру, ничего не предвещало, как мы заметили довольно знакомые ники у ребят.
Честно скажу, заметил я их не сразу, ибо не обращаю на это внимания. Но затем, я решил проверить, настоящие они или нет и к моему удивлению, я открыл стрим и смог лицезреть воочию матч, в котором я сам и принимал участие :)
Для меня тогда это было удивительно, я был на стриме с несколькими тысячами зрителей, и мы выигрывали, я даже был одарен парой фраз в свой адрес в стиле "как же мне надоел этот бх" и прочее, что не могло меня не радовать.
Это был интересный опыт и я рад, что мне довелось сыграть с известными людьми.

З.Ы. Есть у меня еще история, тоже мое главное достижение в играх, как мы с ребятами в CM моде (турнирный стиль) попались против команды DK, это было в 2013 или даже раньше, но я решил не описывать данную игру, т.к. не смог найти скриншота, но расскажу спойлер - нас вынесли, как котят. Помню прекрасно, как мы сделали первое убийство и засомневались, что они настоящие, но потом увидели разницу между нами.
Ведь когда соло инвокер с нижней линии выносит твоих тиммейтов и имеет некромикон (удален из игры), башмаки волшебные (травела) и еще артефакт, если память не изменяет, орчид, то уже игра практически окончена)

Как мы против стримеров по доте играли Dota, Стрим, Godhunt, Игры, Конкурс, Dota 2, Casper

Лига Геймеров

44.4K поста88.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач